Прочие дела домашние
И что же вам здесь всем не спится,я то думала что здесь я одна ранняя пташка!!!?)))
Работу еще никто не отменял)
Спала бы, да ребёнка в поликлинику нужно выгулять
у нас уж скоро полдвенаццатоваи
Оля Левко
У нас уже 11.27
бедная Золушка)) Вообще-то сегодня у всей страны рабочий день... А вот почему домохозяйки тут в такую рань сидят-вот это я не понимаю..
Сегодня рабочий день, ваще-та...
В Беларуси 7-50 и я всегда встаю рано, жаворонок Я... И в компе хочется посидеть, а то потом дети "зависнут " ...Всем удачного дня !!!
такой ветер! ! просто стучитвсю ночь по окнам. . Вот и достучался до меня. не могу кснуть!! чуть рассветает=побегу наверное на утреннюю пробежку.. 5.30..
я всегда ранняя пташка))).. детки мои встают в 7 утра.. хоть будни, хоть выходной
вот и приходится вставать с лучами солнца, бежать на кухню и кормить моих пташек)))
Корлан Исаханова
Я так понимаю,что вы уже всех накармили пташки надеюсь довольны!!!)))
У нас уже 8:30, сколько можно лежать, нужно детям завтрак готовить .
Мне-то как раз и спится! Только вот на работу пришлось вставать (((
вообще-то часовые пояса еще не отменили...
не одна сегодня работать блин...
Корлан Исаханова
Удачного вам рабочего дня!!!)))
Вообще-то я встала по-раньше супчик сварить, потом думаю, дай почту посмотрю. В итоге подсела!!!
Лариса Угрюмова
Вот, вот я тоже каждое утро так думаю)))) И в итоге зависаю здесь надолго))))
А кто-то и не спал
у нас 10.40 но я давно уже на ногах, сегодня наконец то был хороший сон, ( после недели бессоных ночей) выспалась, прекрасное настроение чего и вам желаю! удачного дня! )))
Вот-вот, и у нас уже почти два часа дня, какой тут сон.. . Сижу с Вами, пока ляля спит!))
а скока у вас времени, у нас 15,23. скоро уже и спать пора
Наверное но только в своём часовом поясе, может ты для некоторых соня засоня. Как для меня например. шутка :)
Ребенок спать не дает))
Сегодня рабочий день. У нас уже12:23. Сколько можно спать?