Прочие дела домашние

...а кто у Вас самая "ранняя пташка")))в доме? кто всех поднимает? ...ответ-будильник))) не принимается)) )

Алина Логачева
отец семейства. но он не будит, иначе это был бы последний подъем в его жизни ))). тихонечко умыввается, потом копошится на кухне- пьет кофе, завтракает. тихо смотрит телек. потом на работу идет, если не выходной
Даша Жмакина
Лучший ответ
Самая ранняя пташка - я. У всех есть будильники, уходим все в разное время, никто никого не поднимает, всеми самостоятельно встать могут!)))
Муж, но его поднимает будильник. А если без будильника, то -я.
Sherry
По будням муж, по выходным я.
Рая Королева
тогда я, но меня поднимает будильник
кошкуся. скучно ей - начинает меня аккуратно и деликатно будить...
Stu ))

летом в 4.15 у нас подъем((а встаю я в 8..зимой в 6.30..холодно ранним утром то яйца на улице морозить)))
Stu )) какой кууууун:)))))
нас всего двое в доме.... поэтому заслуженно делим в первенстве "золотую медаль"....оба подскакиваем утром, как ужаленые, дерёмся за туалет и ванную....
свин морской, гадёныш! так пищать начинает в 5 утра! падла! и грызёт клетку зверски и громко!
E_
Elen@ _____
кошка
в выходные всегда начинает просить себе завтрак по буднему времени
Юлия Штробель
Это я. Могу в 4 утра встать без проблем. Никого не бужу, тихо делаю дела.
Резеда Галиева
черепашка.. . :) стучится утром об террариум
Я, будильник, кот,... все остальные
Туркан Мусаева
Бужу всех я, но меня будит кот. Так что самая ранняя пташка у нас котэ)))
Araika Nurjumanova
кот
Ольга Левенец
Кот. В шесть часов начинает будить, чтобы ему пожрать дали и на улицу погадить выпустили.
Муж. Он у меня всю ночь по дому шарахается.
Елена Казакова
Дочь встаёт раньше нас по будильнику, а мы с мужем друг друга не поднимаем. кому, когда надо тот и встаёт сам
Irina Kartunova
сын.. как будильник просыпается в 7 утра....