ничё не потеряно, хоть тебе 165....
у тебя детей нету что ли? если есть, то поймешь, что подруга имела в виду))))))))))) )
а если нету, но хочешь детишек завести, то поймешь со временем, что подуга подразумевала))) ) только помни, что все трудности это временно. а взамен получаешь лучшего в мире родного любимого и любящего тебя ни смотря ни на что человека, такого, какого больше нигде не найдешь.
Прочие дела домашние
мне сейчас подруга заявила, что после рождения детей жизнь зацикливается, и перестаёт радовать.. что за бред?
Все правильно сказала, обычная рутина и быт, больше ничего.
А стоит ли комментировать бред?
полный причем! радуешься каждому дню, каждому новому сказанному ребенком слову, его росту, его успехам
На какое-то время жизнь определенно зацикливается (накапливается усталость) , а потом все встает на свои места.
будут радовать дети, не это ли самое настоящее счастье!!!!
полн бред, у ас ещё будет время вздохнуть полной грудью))
У меня дочка не давно родилась. Мне 29 лет. Меня очень радует моя жизнь!
зацикливается.. . по кругу. . даже если есть работа.. .
ребенок это вообще тяжелое испытание на выносливость.. не говоря уж о муже... эти индивидумы вообще думают что они пуп земли.. после рождения ребенка отношения в семье взрываются. мужики вообще долго к новому статусу привыкают.. и к тому что обязанностей и ответственности в разы больше чем раньше.
обычно это сваливают на жену. а она скачет как лошадь по манежу...
ребенок это вообще тяжелое испытание на выносливость.. не говоря уж о муже... эти индивидумы вообще думают что они пуп земли.. после рождения ребенка отношения в семье взрываются. мужики вообще долго к новому статусу привыкают.. и к тому что обязанностей и ответственности в разы больше чем раньше.
обычно это сваливают на жену. а она скачет как лошадь по манежу...
она в чём-то права, появляется много забот, остаётся меньше времени для своего развития. кто-то, конечно, "сдаёт" детей бабушкам и нянькам. но и с детьми "не всё потеряно" в любом возрасте))
действительно что за бред, нет ну может это у нее именно так
))мне 26, иногад я сама для себя потеряна.
вольная жизнь заканчивается, начинается сплошная ответственность. радость не исчезает, но она становится другой.
29 - это когда все еще даже не началось))
Ха, это неправда все, глупости какие-то... ребенок для женщины это уже радость)))
Похожие вопросы
- По "слухам", а также на примере своих подруг заметила, что после рождения ребенка женщина сильно меняется.
- подруга детства после замужества и рождения ребенка начала меня презирать. что делать?
- Что подарить подруге на рождение ребёнка? Или лучше деньгами?
- Купила подарок ребенку подруги на первый день рождения, а она не пригласила... Как поступить?
- Подруга пригласила на день рождения. Как считаете, нужно ли брать ли своего МЧ с собой?
- Почему многие женщины после замужества и рождения ребенка перестают за собой следить ,но жалуются что муж
- Почему часто после рождения ребенка у женщины перестает хватать любви на мужа?
- А вы бы пригласили эту подругу на свой День Рождения?(вн.)
- У нас спор возник... является ли для женщины "реализацией в жизни" рождение ребенка ? (вн)
- как относитьься к друзьям.которые за 6 мес с рождения ребенку ничего не подарили,а мы их 6летней дочке-всегда с подарком