Прочие дела домашние
Подниму-ка я свою любимую темку...Присоединяйтесь,уважаемые)))
Вот,к примеру,домохозяйка,которая,по её личному мнению,перестала интересовать мужа в сексуальном плане...Она плачет,её,для галочки,дескать посоветовали,подруги рекомендуют преобрести сексуальное нижнее бельё!Она так и делает...Но ситуация ещё более накаляется...Так как,оказывается,муж,который приносит в дом деньги,совершенно не хотел,чтобы она покупала себе что-то,по его мнению,глупое,а потратила эти деньги с умом,для дома прикупила чего-нибудь...В итоге,и бельё её чёртово никому не интересно и денег уже не вернуть потраченых и муж дуется(он хотел приобрести на них что-то для своей"ласточки",дабы возить и жену-тунеядку и её мать на дачу)Так вот.Вопрос:почему бы не ходить,дамы,на работу-то???Особенно,когда дети уже в садике или школе???Не верю,что муж может запрещать работать???Бред какой-то...Выйдите на работу и покупайте сколько вздумается белья на свои деньги:и для мужа сюрприз и семейный бюджет по швам не трещит...
Разумеется, ежели средства позволяют, хорошо, когда жена не обременена обязанностью ходить на работу. Разумеется, при этом, не находят себе занятия, позволяющего не выпадать в осадок дома, только тупые нахлебницы. Разумеется, хвастаются своим богатым бездельем, перед остальным, менее обеспеченным сбродом, только не очень умные.
Я не пойму вот чего. Сидишь ты дома, муж не олигарх. На кой хрен выбрасывать деньги на какие-то необычные трусы, если знаешь, что они запланированы на "ласточку"? И почему это она (ласточка) ЕГО? Её, что такси возит? Или муж на этой "ласточке" только своих бл%$ей катает? Что это за ХОЗЯЙКА, которая не умеет распределять средства?
И что это за методы повышения привлекательности? Мне жена особо привлекательной кажется, как раз БЕЗ трусов.
Подруги-дуры насоветовали? Скажи мне, кто твой друг...
Тоесть мне как домохозяйке сейчас нужно быстренько метнуться на работу, во избежании таких ситуаций.
Не, ну вдруг меня завтра муж разлюбит и перестанет хотеть, а я блин без новых трусов сижу.
О, спасибо за единицу, я их коплю, на даче заборчик строить буду.
Получите и Вы в ответ, не люблю в долгу оставаться.
Виктория Щербина
Хотите метнитесь,хотите-нет!Мне фиолетово.Просто жаль вас....Чем вы живетё-то?Не сходите с ума от дома???
Естебаева Гаухар
тупой вопрос..если честно))задрали уже работающие гении...видимо не все в жизни у таких гладко,раз постоянно кричат,что домохозяйки отбросы общества)))))
мужчинам нравятся деятельные работающие женщины, таких можно уважать. а не те кто способен только носки штопать да встречать их после работы как верный пёс с кастрюлей борща. Потом они начнут ныть что им втихую изменяют. И я понимаю таких мужчин. овощя сложно уважать.
Виктория Щербина
Браво!!!!
Елена Мелентьева
Вы, наверное, считаете, что быть домохозяйкой - это, во-первых, очень легко, а во-вторых - сводится исключительно с плите и носкам???
Я знаю много мужчин. И самые достойные из них говорят. что им все равно, работает жена или нет (она это может делать, если ей так интереснее), но за жену, которая дома создает атмосферу дома, тепла и любви они готовы отдать все что угодно! И такую как раз хочется, и в новом белье, и как угодно)))
Мужчинам нравятся Женщины, настоящие женщины, нежные, красивые, родные. А деятельные у нормальных мужчин как правило вызывают в лучшем случае сочувствие (дескать, мужика нормального нет, самой приходится батрачить), в худшем - иронию.
Поверьте мне, чтобы содержать Дом в порядке, чтобы в этот дом хотели приходить, надо иметь волю, трудолюбие, сильный характер, терпение. Овощ с этим никогда не справится, впрочем, как и с мало-мальски приличной работой.
ФИО, удачи на феминистическом фронте, а в личной жизни - особенно)))
Я уже 4 года работаю дома (по специальности, но официально не устроена нигде) . В связи с кризисом работы стало мало. Я просто уже дурею от стен. Мне скучно дома, хотя в пробках не стою... И если честно, то не понимаю молодую родственницу, у которой муж состоятельный, зачем она сидит дома. Нафиг тогда училась? Если в 30 её никто выше чем на 5 т. р. не берёт на работу, то в 40 даже в технички не возьмут. Меня такая зависимость от супруга не устраивает. Был бы хоть абрамович или прохоров, а то так...
если муж расхотел ее.. то глупо покупать белье и вешаться на него
поговорить не судьба?)))).. язык нам дан не тольно вкусы распозновать))))) )
ну, если просто тупо дома сидеть.. то пользы от такого сидения ни какого.. ни для мужа, ни для детей
развиваться, самореализовываться можно и быть при этом домохозяйкой
все от женщины зависит
наверно не встречалась очень ревнивые мужчины. Которые запрещают ходить на работы из-за ревности и боязни что жену уведут. Мой ревнивый, но не до такой степени. Но допрос устраивал часто.
Виктория Щербина
Бред сивой кобылы!!!
Светлана Макарова
И как кололись на допросах?
Дома сидеть намного легче, чем работать)
Я вообще не пониамию женщин, которые сидят дома и просят деньги на трусы!
♣ Polina Wilford ♣
Они НЕ просят, им ДАЮТ! )))
тут просто есть разные мужчины. есть мужчины которые выросли в семье где мать была домохозяйкой и они привыкли что женщина должна быть дома и уважают женщин домохозяек и никогда не будут против того, чтобы она купила чтото себе и приукрасила дом, а есть мужики которые хотят чтобы женщина была кем то и он будет ходить и хвастаться переддрузьями какая у него жена молодец и зарабатывает! ! а есть мужики которым вообще все равно работает она или сидит дома, он все равно найдет повод доеб,,,, ся. я домохозяйка и никогда муж ни в чем мне не отказывал и не изменял. и если я пошла на работу то просто потомучто надоело сидеть дома без дела..
я сижу дома но работаю время от времени... такая у меня работа)))) занимаюсь рекламой)))) конечно зарабатывает в основном муж а мне работа так что бы не скучно было))))
Хороший вопрос! На злобу дня! Наверное, кое-кому непонятно, что деньги не за красивые глаза платят...
Оксана Семилет
Правильно, разговаривать всегда легче. Видимо, у спрашивающей нет вопроса, куда идти работать!
Это - гораздо важнее!
далека отменя эта тема, ничего путного ответить не могу.
У всех свои жизненные ценности. По поводу белья плохая подруга посоветовала. А идти на работу или нет решать только жене и ее мужу.