Прочие дела домашние
А правда что в Казахстане живут люди материально хорошо?кто есть оттуда?
я от туда! по всякому живут, так же как и везде, в аулах нищете непроходимая, такая какой вы и не видели,, так же стройки стоят, такая же нищенская зарплата у учителей! мизерная пенсия, правда по нашим новостям послушаешь и не верится- это мы так хорошо живем?
Татьяна Кулагина
А в России, на Украине или Белорусии или еще где-то.. думаете не так??? Россия это не только Москва и Питер. Там столько глухомани, какой Казахстану и не снилось!!
Да ладно, а чего ж они тогда все в Москве то....
Dina Karayanidi
че сами пересчитывали что ли?!
смотря в каком районе. Есть богатые местности. где нефть и икра, а есть бедные. в силу своего местоположения. Моя мать 2 квартиры купила в ближнем подмосковье. живя в Казахстане. (в настоящее время) . С каждым годом растёт уровень жизни. Беспокоит одно. от обилия джипов на узких дорожках пешеходам негде ходить. Да электричество вырубает через каждый час. Потому что в каждой квартире по несколько сплит систем и прочих бытовых наворотов)
Я оттуда. Нормально живем! Живы пока! Праздник вот завтра! Курбан Айт!
правда что все блондинки тупые?
эстонцы тормозные?
москвичи хамоватые?
продолжить список?
в каком регионе есть люди с более или менее высоким уровнем достатка
эстонцы тормозные?
москвичи хамоватые?
продолжить список?
правда, но почему то все едут работать в Москву
у меня бабушка в Алматы живет и люди там живут очень хорошо, зарплаты там хорошие, дешево там все, тем более Китай рядом, единственное что дорого так это коммунальные, пенсия 300 у. е бомжей там подкармливают не то что у нас на трубах зимой спят, да по подвалам, там же ни войны не революции не голодовки не было, правда землетрясения бывают, во всяком случае хуже Украины никто не живет!
а как Вы думаете люди живут в Казахстане? У колонки в очереди за водой стоят?
Екатерина Крестьянинова
Не смешите меня ))) прям в России у всех водапровод к дому подключен )))
У вас там такие деревни где даже люди не знают, как зовут их президента бедные люди полностью отрезаны от цивилизаций xD
по вашему первому федеральному каналу показывать даже не постеснялись. Тихий ужас.
Юлия Наумова
Я сам из Казахстана и там никто не стоит в очереди за водой.
Кстати сегодня задавали аналогичный вопрос http://otvet.mail.ru/question/48585453/
прикольнуло. везде хорошо где нас нет.
если вы человек, вам хоть где хорошо будет.
правда то, что в любой стране есть люди которые живут материально хорошо и есть люди которые живут материально плохо!! !
ответ на 2 вопр. - Я ИЗ КАЗАХСТАНА!!!
Из Кзахстана едут все в Москву?? ? Вы ни чего не путаете? Это из другой оперы. Казахстан страна очень большая. в разных регионах по разному живут, В принципе живем нормально.
Я ИЗ КАЗАХСТАНА!!!! живут у нас хорошо и не надо говорить что ВСЕ едут в москву. из россии тоже много в казахстан валят
живём .как то. бывает хорошо бывает плохо. может где то есть и хуже. смотря где. казахстан немаленький.
Материально лучше кого? Россиян? В каждой области Казахстана, а Казахстан страна большая. уровень жизни разнится.
Анна Анна
Про какие колонки вы говорите? Слышали звон ,да незнаете где он ,
Моя жена из Казахстана, и если бы там было бы так хорошо, люди бы семьями не бежали оттуда
бросив всё нажитое годами.
[Без_Ума_ От_Карих_Глаз]
Семьями "бегут" не из-за материального недостатка!
Раиса Корвякова
точно! а кто остался только и мечтает уехать!