Прочие дела домашние
Навеяло поездкой в россию.. . А Вы действительно считаете, что мы живущие в Казахстане, живем в юртах и ездим на верблюда
ага, а у нас в России медведи по улицам ходят. В ушанках.
Ольга Ледянкина
и с бутылкой водки в руках. или лапах.
имею представление о казахстане. ТК там родилась. ОН большой и разный.
Ты к нам на верблюде приезжала? ? круто!)) ) позвонила бы.. я б тоже покаталась...)))) )
Ну не на пустынных же черепахах...
я, по роду своей деятельности, более менее представляю, насколько офигительно вы там живёте...
Лилия Исламгареева
Да, ладно! Норм живем! Лучше подскажи как вопрос дополнить, чё то не получается,...
Даааа.. .
Тогда у моей тети (в Казахстане живет) такая шикарная юрта... да и верблюд ничего так себе))))
Гы, было бы прикольно :-) А то все в Египет да в Египет :-)))
А в Казахстане ещё живут?
Мне казалось, что все уже давно в России.
Лилия Исламгареева
Не надо путать с туркменами, узбеками, азерами и всей шалупонью, из кз на работу не едут, своей хватает!
Ха)) ) Когда я жила в Сибири.. люди с БОЛЬШОЙ земли думали, что мы там на оленях передвигаемся))))))))))) ) И не верили, когда я говорила, что в нашем городе даже 16-этажки имеются))))))
Я знаю, что с коноплей у вас там ништяк, так что юрты и верблюды никого не удивят.
Да, ещё вы до сих пор считаете что космодром Байконур построили боги
хорошо у нас в Казахстане)) ) приезжайте все в гости))))))))
Казахстан в мировых новостях такой тихий и бесконфликтный, что даже не задумываешься как там люди живут. . а из кладовых памяти всплывают только некоторые названия с уроков географии Медео, Балхаш, разные Алатау и т. д. , знакомые и друзья, которые связаны с этой страной, бишбармак, юрты, степи...
А че, у вас верблюды уже кончились? А так хотелось посмотреть ((