Прочие дела домашние
В Вашей жизни есть такие периоды, за которые Вам стыдно не то что перед кем-то, а перед самим собой?
Есть такие зловонные ямы что них страшно заглядывать
Никогда не поверю, что у кого-то их нет
не могу сказать, что это прямо период.
а вот пара поступков и правда ужасны. и действительно стыдно перед самой собой
Наверное есть, но я их не запоминаю, чтобы не переживать..; -))
Ксения Романова
Все-таки от склероза польза есть, как ни крути..)
Есть за которые обидно. Где-то не дотянула, где-то сглупила, где-то струсила, где-то ...да полно таких моментов. Но чтоб, прям стыдно... нет. Я, наверное, бестыжая)))))
Вот даже похвастаться нечем, ровно
как-то всё. Да и думаю я, прежде чем что-то
совершать...)))
не периоды, а определенные моменты
Да конечно... даже думать противно об этом.. одно лишь прощает - молодо-зелено-глупо! )))
были, моменты
Да конечно было, стыдно до сих пор!!!!
причем много
жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но, приятно вспомнить!!!
Было несколько таких эпизодов в жизни. Два из них в детстве. До сих пор стыдно. И не забывается...
было пару случаев. но стараюсь такого не повторять.
Конечно, есть. Мне кажется, если человеку бывает стыдно именно перед собой, то это признак развитой совести. Некоторых ничем не проймёшь, лишь бы не увидели, не наказали.
У меня этот период идет 16 лет... мне стыдно что я родился))) ДЛя чего?
Юлианна Борисенко
Пройдет еще 16 лет , и Вы поймете для чего!!!
Не ошибается тот, кто не чего, не делает!
Всем ошибаются, без этого никак.
вся моя жизнь - сплошной позор!! !
:-0))))))))
это называется паранойя! ))) поздравляю!