Прочие дела домашние

А вы помните какое время года было, када познакомились со своей первой ЛЮБОВЬЮ??

Лиза Грибова
Как такое вообще можно забыть! Была осень, я пошла в детский сад и встретила там совершенно осеннего золото рыжего Петю... странно, но все мои любови я встречала именно осенью... судьбаааа...
Елена Шеверенкова
Лучший ответ
Помню, весна была))))))
Да, помню зимой.... у меня все судьбоносные встречи происходили зимой...
*****enka *****
дааа... лето=)))
время года помню .. я не помню, он был первой любовью или не он ...ну не суть . зима зима, кругом снега ))))
я даже дату помню 13 августа
Лиза Грибова Это случайно была не ПЯтница??Вспомнишь??
утро....))
ой нет, у меня она была в детском саду. А в более взрослом возрасте - осенью.
Muhabbat Yeldasheva
Лето было)
Al
Alexa
Осень. . Мы пришли в 1-ый класс. Его звали Дима. Нас посадили за одну парту. Я не верила своему счастью - он был самый красивый мальчик. И я влюбилась и страдала.
Помню, весна)
да, была весна, а на первое свидание мы гуляли под дождем... было прикольно)))
мы познакомились первого сентября. он был новенький в классе.
не помню
увидела зимой, познакомились летом))
в детском саду . осенью. вся любовь заключалась в играх "в куличики" в песочнице
Sweet Baby
Конечно... такое не забывается...
Елена Егорова
Была весна, апрель, шел дождь... Я 15-летняя студентка училища, бесшабашная, наивная, веселая....
осень, октябрь, первый класс
Середина октября... В декабре стали жить вместе... В феврале обвенчались... В марте расписались...
Алиса Резина
лето
Школьное время было, как раз после августа, ближе к сентябрю, когда все школьники съезжаются в город!