Прочие дела домашние

КУРСЫ ВЫЖИВАНИЯ :))))) Вы заблудились летом в лесу ...Паниковать будите? :)))))Что предпримете? :))))

Лена Шаверина
учитывая, что я пережила голод и выживала на улице, если лето попроще можно улиток речных на костре заварганить\честно ела, 2х створчатые\,ягоды, кору, цветы\реально ела\,волков только и медведей одолеть проблема, а в остальном, звёзды, мох напровление подскажут, можно поймать ужика и его сьесть\это не пробовала, но ничего неприемлимого для желудка не нахожу\ он хоть не ядовит, если с детьми, то это проблема, они маленькие, защитить от переохлаждения, от непогоды, с болотами честно опыта нет, посторалась бы обойти... думала бы короче, а не истерила... спасение утопающего, дело рук утопающего, хочеш жить вывернешся... хотя выживала я 8 лет назад, вспомню чать...
Светлана Муратова
Лучший ответ
нет у нас леса то... только горы, а в них все просто-взбирайся на самую высокую и смотри... вокруг...)))
Однажды заблудилась. Сначала паниковала, а потом потеряла голос и собралась с мозгами. Увидела вышку, к ней и направилась, в это время меня и нашли. Жили на севере.
блин! у меня есть навигатор!

ПыСы: я окружающие леса как пять пальцев знаю.
Пойду обратно по своим следам и меткам.
The Sicret Is Love)
Конечно буду паниковать. Буду бегать и орать!))))
Блин у меня нет навигатора в телефоне и живу в Москве.. Тут лес-3 березы..
ношу с собой компас, а однажды пошла без него вроде с знающим человеком, ели выбролись, паника была не передать!!!)))
включу навигатор на телефоне :)
Я заблуждалась осенью в деревне за клюквой ходила в карьеры (вообщем там как в лабиринте) , сначала была паника ноги подкашивались от страха, потом появилась невиданная сила и я забыв про усталость понеслась куда глаза глядят .. вообщем я выбралась . Никогда такого андреналина не испытывала, было круто) и это забыла написать у меня рюкзак клюквы 14 кг был)
Юлия Чуб
Надя Грицук ахахах) повеселили :))
14 кг :)
Клюква важнее жизни :) За вами олени не бегали?