Прочие дела домашние
интимный вопрос женщинам....
вы представляете свой секс в 70 лет?...объясняю.. сошлись на старости лет два одиночества, дедок предложил бабусе жить вместе, чтоб не так скучно было, бабулька согласилась, а потом обнаружилось, что дедку в 75 лет необходим как воздух секс... бабушке тоже 75 и она от таких предложений дедульки отказывается, мотивируя тем, что все хорошо в свое время и что сексом заниматься ей в таком возрасте претит - "мне и так хорошо!!"... дедок обижается... как относиться к такому: любви все возрасты покорны или?)) если что - история реальная.. я сама сначала удивилась прыти дедушки)))
Саре и Абраму - в среднем 80 лет.
Собираются заняться сексом.
- Абраша, а где презервативы?
- ты что, Сарочка, боишься забеременеть?? ?
- да нет, Абраша, сальмонеллы боюсь. Она, говорят, в старых яйцах водится:))))))))))))))))) )
Собираются заняться сексом.
- Абраша, а где презервативы?
Александра Перегудова
отлично))
Вот дедуля молодец))) )
Сразу видно старая гвардия, они просто так не сдаются)) )
А бабульке радоваться надо и получать удовольствие.
Сейчас молодые мужики уже не в состоянии, а тут радость то какая ...
Главное пусть предохраняются, а то мало ли что))))
Надежда Горбунова
Ну потом только комп покупать и в Ответы))))
Моей маме 73, её мужу 68, поженились 5 лет назад. Мама, до встречи с ним, не имела секса 25 лет. Сейчас я её не узнаю )))) Сексуальная похабница ))) Дорвалась...)))
Ох, Вы не знаете какие бывают бабушки.. . Тут знакомая вахтерша, старушка - Божий одуванчик попала с нами в одну гостиницу на море... Окна бабка закрывать не привыкла. Приехала с дедом, шарахалась вся гостиница!!!
про себя отвечать не буду - рaновато...) )
Знаю одну пару: ему -80,ей-72.Вместе -6 лет. Секс имеется и она этому очень рада))
На моей памяти несколько таких вот сексующихся старичков. По-моему, это приемлемо в любом возрасте, если не выставляется напоказ. Скромность украшает человека, а что они делают вместе в постели, это уже их личное дело.
Вот странная эта бабушка... да я б рада была бы, чтобы мой "дедушка" и в 75 хотел и.... мог...))))
нууууу, для дедушек в 75 заниматься сексом куда как реально.. . бабушке сочувствую.
Странная бабушка)) И чего она отказывается)))) )
Боюсь, что лично я до 70 не доживу, нервничаю очень всегда))
нее, дедуле реальный большой, огромный просто респект!!! !
я не доживу до 70 наверное))
Женщина и мужчина остаются таковыми до самой смерти, если конечно с этим проблем нет у мужчины... Всё естественно...
Пока не представляю - кто меня знает, какая я буду в 70?
Но почему бы и нет?
Сейчас мне грустно думать, что некоторые радости жизни со временем уйдут. Так что пока мне кажется, что буду рада, если мой любимый дедушка будет таким молодцом :)
Но почему бы и нет?
Не хочу даже представлять... Наверное, жутко неэстетичное зрелище... у деда изо рта неприятно пахнет... ФУУУ
Наталия ***
Пришла Татьяна и всё испортила...((((...Да не от возраста зависит,а от человека...некоторые "дедушки" в чистоплотности молодым фору дадут...
Моему деду уже за 80.Летом их с бабушкой застала за этим делом... Так что любви все возрасты)
Эльвира Березовая
афигеееееееть....ну затейники!:))))
Наталия ***
Нее...ну это что за подглядывания...))))))))))
Татьяна Алексеева
молодцы они у вас))))
А почему бы и нет. Сегодня прочитала, что одна бабуля собралась родить 2-го ребенка в 72 года, а первого родила в 65. Правда это уж слишком, она ж не 2 века себе жить намеряла. Детей выростить нужно. Да у меня знакомый на пенсии ищет подругу жизни за 55-60 лет и обязательно с сексом, говорит надоело по ночам в ванну бегать дрочить. Так то
Нуууу.... "Респект"..В сторону Дедульки!.. А Бабулечке, как то надо этот "Вопросец" урегулировать в ближайшем будущем.. А то ведь "молодуха" найдется, которая ..с "бааальшим нашим удовольствием! "..И все.. . Останется Бабульке семечки на лавочке лузгать... Да на шевелящиеся шторы Дедка посматривать с... грустью великой!
Привет, Алла)
Я честно говоря не представляю, и даже представлять не очень хочется. Не ассоциируются у меня старики с активной половой жизнью.
Секс - это ведь тоже физическое упражнение своего рода, а старики то кряхтят, то жалуются что у них то там болит, то здесь прижмет)) )
Не знаю, может в 70 лет по-другому рассуждать буду
Александра Перегудова
привет, Ириш!!))... я тоже, честно говоря, не очень себе представляю такое... две ссохшиеся мумии в экстазе - тьфу))....неее....да ну нафиг....писька вся облысевшая, сиськи по колено, яйца тоже....да еще куча хронических заболеваний)))))
ну знач дедушка слишком озабоченный)
а вообще мужикам чаще хочется секаза, независимо от возраста
а этот старичок может просто не насладился в молодости этим))))))
Наталия ***
Да нормально это...совершенно нормально и молодость здесь ни при чём...
Любви то все возрасты покорны... но у каждого свой организм. Ведь бывает старость не в радость, боли, поясница.. давление и много ещё чего.
В нашем подъезде сосед дедуля 84 лет после смерти своей жены сразу принялся "образовывать" новую семью. Клеился ко всем бабкам-соседкам. Но речи о сексе не шло. Просто хотел на закате дней своих найти собеседника-поделиться, так сказать, своими жизненными достижениями. Все к кому он клеился принимали его приставания за шутку, но одна бабуля всё-таки высказалась по этому поводу серьёзно. Ты -говорит-ко мне приставать начнёшь в интимном плане, а я-то тебе ни чем не смогу помочь. Значит и в таком возрасте (бабуле 82) тоже думают об "этом".
Ну если будет рядом со мной хороший и ласковый дед... так почему бы нет? Я за!!!
моя бабушка вышла второй раз замуж в 60 лет, деду было 70, знаю точно- секас был
а почему бы и нет, если хочется и сылы есть))
молодец дедуля
я даже незнаю что ответить. С одной стороны это отлично что в таком возрасте люди еще не забывают о любви и находят свои половинки. А с другой секс в 75 лет это награни фантастики. Я согласна с мнением бабушки все в свое время.
радоваться надо что в этом возрасте дед может, да и хочет! любви все возрасты покорны, но с другой стороны причины могут быть разными у бабки!