Прочие дела домашние

Интимный вопрос (+) женщинам

Вызывает ли у вас отвращение/брезгливость половой орган чужого мужчины? Если вы были на мужском стриптизе, какие чувства у вас это вызвало? PS: меня чуть наизнанку не вывернуло....
Оля Рудая
да вызывает.. одновременно противно и смешно, думаю если б оказалась на стриптизе, то хохотала бы до упаду
Айгуль Калелова
Лучший ответ
чужого не люблю и не перевариваю )
На стриптиз хожу часто (куча друзей там работают) и вот вы знаете может у нас стриптиз не такой как у вас.... но члены никто не вываливает никогда, ни разу не видала такого стриптиза ))))) Все очень красиво и профессионально, начиная от костюмов и заканчивая хореографией, так что не могу ничего сказать )

Да и в принципе при виде члена я в обморок никогда не падала и на падаю до сих пор )))
Мариша Matunina
не надо брать в рот что попало
Асем ,
не, мне нравиццо смотреть на большие ( не длинные, как у осла) и сочные пиписьки. а еще щупать его. а еще люблю... лана, мне нужно остановится пока не поздно
Irina Pershagina
Оксана Шуакпаева я так понимаю, не только смотреть но и говорить об этом приятно )))ахахха
мужской чужой-ваще бесит.
а на женский стриптиз смотрю с большим возбуждением
Еленочка Ящук
А мне мужской стриптиз нравится. И женский тоже. Красиво и возбуждает.
Машуля Цеба
Не имею привычки смотреть на половые органы чужих мужчин, предпочитаю одетых мужчин=)
И вообще если у Вас есть мужчина, то зачем Вам смотреть на чужие половые органы?
Ekaterina Lazgieva
это какой то совсем неприличный стриптиз был)))
Такая же ерунда была и со мной! Я привыкла к мужу и его " продолжению". От них меня не тошнит.
Галина Ри
Чужие пыпырки у меня тоже брезгливость вызывают, а вот мужа нет
эмм.. . а мне нравится, если он не маленький и неморщенный какой нить)) ) а большой и упругий, то че приятно посмотреть)))
Асем , да ты знаток-коллекционер
а что, прям целиком разделся?? ? Сколько стриптизов пересмотрела - первый раз такое слышу! никогда не видела подобного, девушки да, раздеваются целиком, и то там не особо себя показывают... но вот мужикиии.... может, если там висюлька сморщенная, некрасивая какая нить была, то и мерзко (фу, аж подташнивает, я тут себе напредставляла сразу))) ) а если там всё бодряком, то может и нормально... хотя скорее зависит от настроения и количества алкоголя))) ) ...
Мариша Matunina Я тоже впервые такое слышу )))) Вроде город не маленький но чтобы членами трясли не видела ни разу....столько номеров пересмотрела )))) И где только такой дешевый стриптиз....
Екатерина Никульшина а я вот была на таком как то)) была в таком шоке конечно! так как в основном все доходит до трусов))) не помню как называется , но когда он стоя передо мной снял свои стринги, я аж подпрыгнула от страза)) ахахха а некоторые девки трогали! одна даже поцеловала член .. вот так)))
Ну на мужской стриптиз я не ходила, так что не знаю вывернуло бы меня на изнанку или нет. А вообще по мимо моего любимого человека больше ни на чей половой орган я не смотрю и не хочу)))))
странно... почему выворачивать должно? вообще-то вы возбудиться должны были... по идеи... нет, меня не тошнит.
как дети, что в руках, то и во рту
нет, не вызывает
Зоя Лобанова
"перестань нарушать закон, дура!!! "
Нормальных женщин мужская стоячая писька возбуждает))
Екатерина Никульшина полностью согласна!!!!