Прочие дела домашние

можно вопрос про яйца?))

была ли у вас киндерсюрпризная болезнь?)).. коллекции?))... я тут на коробочку наткнулась - пингвинчики, крокодильчики... им лет 10 минимум))
у меня у первой в классе была коллекция вех крокодильчиков ( и им увы уже куда больше чем 10 лет))))) , потом львята, еще эти.. как их.. бегемотики... причем, сладкое я не ем))) так что было.. но чес слово, детям люблю покупать, они радуются так)))) т. е. даже не так, покупаю т. к. самой интересно
Ильясова Мадина
Лучший ответ
У сына полная коробенция игрушек из "киндеров". Дочке тоже покупали, но гораздо меньше, она от них никогда не фанатела. Кстати надо сказать, что раньше там игрушки интересней были. Мне нравится серия деревянных паровозиков и машинки там были классные.)
Екатерина Франц Привет, Ален)) а мы с дочкой щас на эльфах помешались... вот на таких... там коллекцию надо собирать... чем дольше собираешь тем чаще попадаются одни и те же, а те, которые надо пролетают по закону подлости))
конечно, помниЦЦо у моей сестры была коллекция, штук 200)))))
Екатерина Франц завлекаловка отвечающих)))
Алла Алексеева Яйца у курицы, киндрики - в форе яйца... А разочароание - это яичко! Не путать!!! И не все яички вызывают разочаровние, некоторые только восхищение!
почему была??? ?
у меня и сейчас есть))) муж, когда задерживается на работе всегда мне киндер покупает)) вон стоят на полочке игрушечки)
Вера Катютина
была конечно)
щас она у ребенка началась-наверно это генетическое)))
Анна Ленец
естественно.... моим коллекциям уже по 15 лет.... и ведь храню все)))
Рина Воронова
У сына была, теперь ими дочь играется.
не-а. . я бегемотиков собираю, но не яишных :-))
Лена Смолина
в прошлом году на ДР дочки подарили лоток киндеров. ужас!! ! весь шоколад в холодильнике и везде игрушки )))
да, не у меня, а у сына. Коробками дарили ему в детстве.
Я уже выросла из киндерсюрпризов. И, вообще настороженно отношусь последнее время ко всякого рода сюрпризам
Даша Маркова
Сейчас дочка ими играется (тем, что выжило))))))) )
А сейчас и она собирает - все свободные емкости ими заполнены))))) ) И всяким там куклам предпочитает играть вот этими малюсенькими фигурками))) ) Нравится ей возиться вот с такой мелочевкой))))
не игрушка меня интересовала давно а вот яйцо ням)) )
Мебель Декор
именно) )
крокодильчиков в детстве собирала))
Лера Абрамова
была и есть - ОБОЖАЮ ЯЙЦА
в детстве собирала. были разные фигурки половина целлофанового пакета. кому то отдала
неа не было
Даааааа. У меня целая полка была этих игрушек. Она для меня была как сказочный городок.
былаааа)))