Когда их, ну яйца, нужно солить. . До жарки или во время жарки?.. .
И нужно ли их крышкой закрывать?.. .
Ну вот. . опять хи-хи. . А вопрос в общем то очень сурьезный!!!.:)))
Прочие дела домашние
Значит так.. . Вопрос про яйца!. . калинарный. . :))
Им без разницы.
Во время жарки и крышкой закрываю - это я так делаю, а ты как хоШ)))
Татьяна Кин
Ой хочуууууу.. :))))))))
если омлет жаришь то накрывай и на слабом огне жарь
если глазунью--то не накрывай,
солить надо когда жарятся
если глазунью--то не накрывай,
солить надо когда жарятся
Эх, мне бы твои проблемы, Эд.. . Я бы сейчас в любом виде что-нить поела...)))
Татьяна Кин
А я в любом не хочу.. Хочу яичницу!.. Вот!.. :))))
Доброго вечера!.. :))
А ты их побрил?
Татьяна Кин
Я седня триммер купил... :)))))))
А яйца "пашот" Вас не устроят?))) ) Там главное воду посолить)))) ) и крышка не нужна)))
Татьяна Кин
Ой.. Какие ты сова знаешь, Оль!.. А этот.. пашот.. он как то связан с пончиками?.. :))))
ой, только не закрывайте глазунью крышкой.... будет яичница бледной и неприглядной.... солить надо в процессе жарки.... ну короче, приятного вам аппетита!!!!
так это совсем разные яичницы получаются.. .
тут вообще отдельную кулинарную книгу можно написать...)) )
последнее время не солю, а пользуюсь смесью трав, для этой манипуляциии...))) )
под крышкой получается совсем не такая как без крышки.. .
на большом огне не такая как на медленном. . глазунья, болтунья, омлет, двухсторонняя обжарка, ..да там миллион рецептов!!!!
Татьяна Кин
Михалыч!.. Ты такой ууумный!...
А я.. :)))))
жениться тебе пора!!! причем довольно срочно!!! одними яйцами сыт не будешь!! !
лично я солю сразу.... крышка по настроению!!!
Зинаида Терикова
Привет, Игорь!!!)))
Увиливает он от женитьбы))) Не хочет пончики печь)))
Татьяна Кин
О чё придумал то же.. жениться!.. :))) А че я с женой-то делать буду, а?.. :)
Привет Игореш!.. :)))
крышкой можно и не закрывать - никто не украдёт. а соль - вообще белый яд!
Татьяна Кин
А вдруг все же сопрут?.. Не.. я лучше все же накрою и кирпичиком сверху придавлю.. для верности.. :)))
Тоже мнеее супермушшина, а рекламировал-то!... яйца уже солеными продаются, кур специально солью посыпают, тоже мне не знаааееет...))
Татьяна Кин
Даааа?...Вот блин.. Век живи, век учись.. :)))))
Я яйца жарю только на свежем свином сале! Растапливаю сало на сильном огне до появления "шкварок", убираю огонь наполовину, аккуратненько распределяю яйца по сковородке (желточки сохраняю целыми) , сверху накладываю тонко порезанные помидорчики кольцами, и солю. Приятного аппетита!
во время) приятного тебе)
Я солю во время жарки, если глазунья, если болтунья, то во время взбалтывания в стакане. И крышкой не люблю закрывать.
прям в скорлупке посолите))))))))
Татьяна Кин
А жарить че, то же со скорлупой?.. :))))))))))))
во время жарки, закрывать крышкой это уже как хочешь)