Прочие дела домашние
у вас бывают невезучие дни? оппишите ваш самы невезучий денёчек плиз)
у меня сегодня не самый невезучий НО...пошла в театр - спектакль просто ужасть мы ушли с сестрой и её парнем, потом я проиграла в бильярд, зацепила новые дорогие колготы и щас там огромноая дыра котоую уже никак не починишь) пришла домой родители уехали и даже некого пригласить..даже нет шампанского что бы выпить или ещё чего нидь..вот сижу пью чай и такое настроение паскудное что делать????
Пришла на работу з\п не дали, клиент ушел к другму поставщику, инет вырубили, комп цепанул вирус... сижу уже боюсь пошевелится, залажу в сумку-забыла кашелек, иду по делам к натариусу в обеденный перерыв, на светофоре обдает машина грязью... у натариуса очередь... и прямо перед носом она закрывается тоже на бед... уже почти в истерике возвращаюсь на работу... иду по лестнице спотыкаюсь -ломаю каблук, всвязи с вышеперечисленным решаю отпроситься домой- на мое удивление отпускают, выхожу ловлю машину, едем поподем в пробищу, выруливаем из нее кое как.. прихожу домой у собаки срачка, весь ковер мыть нужно... сижу и плачу.... такого раньше никогда небыло.... так что у вас еще цветочки
конечно бывают. ложится спать утро вечера мудрее. сессии были экзамены проваливала, с парнями расставались которых любила, месячные в школе начались я была в юбке колготках ластичных по ногам текло мальчишки видели это - так что у тебя ещё не так всё плохо.
В 4-х летнем возрасте у бабушки в деревне упала в действующий скотомогольник при ферме. Как впоследствии выяснилось, находилась я среди червей и жуткой вони почти шесть часов. Отвезли в больницу, делали инъекции антибиотиков, так-как черви начали изъедать мои ноги. Это возможно был самый невезучий день в моей жизни.
Хм, мне бы Ваши проблемы.. . Это - мелочи жизни, а все невезучие дни ещё впереди.
У меня был день в прошлом году, это ужас полный. с утра мне один козел со второстепенной дороги замял машину, ну ладно пока разобрались уже почти вечер. поехала домой поставила одну машину, взяла 2 машину. еду в том же районе вылетает еще один козел, я что бы не стукнули машину ушла в сугроб. вышла и разбила тому гаду морду. Ну просто пипец за день чтобы мне разбили обе машины не позволю. Я просто кипела от бешенства. Вторая машина рабочая - я водитель такси. ВОТ ТАКОЙ УЖАСНЫЙ ДЕНЬ БЫЛ!!!
рано утром мне позвонил парень... это была последняя вспышка экрана телефона... чуть позже я проснулась совсем разбитая и больная... отправляясь за покупками в икею я упала на лестнице и сломала каблук... в икее купила зеркала и лампочки и пошла покушать в кафе, где отменили подачу пельменей, которые я любила... по пути домой я потеряла зеркала (в маршрутке оставила) и лампочки в конечном итоге не подошли
@Марина, ну тут только вы виноваты, прокладки существовали и будут существовать, а с парнями и экзаменами день не виноват.
а мне сегодня наоборот повезло.. . кирпич упал мне на руки, образовалось большая гематома... но ведь все могло быть намного хуже -кирпич мог упасть мне на голову...
Похожие вопросы
- Вы каждый день едите мясное или в вашей семье бывают вегетарианские дни?
- А у Вас бывают такие дни, про которые Вы смело можете сказать - "Да... Сегодня не мой день" ?..
- Девочки! А вот если перед вашим днем рождения ваш муж....
- Мы ссоримся каждый день, мы ссоримся даже несколько раз на день, бывают даже дни, когда мы целый день только и
- - Как проводят свои дни рождения, Ваши дети...?
- Семьяне,а вы помните,когда ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ваших Друзей или записываете в ежедневник?+++вн
- Бывают ли хорошие свекрови? Бывали ли они в вашей жизни?Поделитесь!
- А у вас бывают "медвежьи дни"))) ???это когда весь день валяешься как в берлоге)
- У Вас так бывает: 2 дня до день рождения, а настроение все хуже и хуже?
- А у вас бывают такие дни,что кушать почти нечего и до зарплаты ещё несколько дней?