Прочие дела домашние
ДеУки! Как часто ваш муж навещает свою мамашку?
реже и реже, а ведь когда то скучал очень
Старается реже)))) Но она его звонками задалбывает)))) Вредная тётка, всю жизнь жила для себя, а о детях никогда не думала.... Я её не сужу, а констатирую факты)))
мы вместе навещаем родителей мужа. примерно раз в 2 месяца. если есть надобность, то чаще ездим
1-2 раза в неделю (ей 86 лет)
она этажом ниже
Раз в неделю ездим все. (Мы и золовка с мужем)
Иногда раз в 2недели, если неохота.
У него мать - ниче вроде.... нормальная тетка.
Она и свекровь и теща .
Иногда раз в 2недели, если неохота.
Она и свекровь и теща .
один-два раза в год. она живет в другой стране. а созванивается практически через день
ну сейчас он ее к нам приглашает - раза два в неделю...
раз в месяц, если не больше)).. некогда ему по гостям ходить.. работает он, в командировках часто
звонит чаще ей.. раз в 2-3 дня
оч редко, раз в пару месяцев, живём в соседних районах
Не навещает совсем, у меня нету свекрови)....))))
mi jivem v drygoi strane, v oktyabre letal k nei, a do etogo 2 goda ne bil, sobiraemsya poexat bydyshjim letom, a zvonit postoyanno
На обед каждый день наведывается (работает рядом), а так, просто проведать... Она не дает соскучиться, пару раз в неделю как штык у нас ((.
Она жевет в другой области, приезжает сама один раз в год!
Да, навещает 2или3 раза в месяц я думаю мало, но это его дело!
регулярно. мне даже кажется со мной меньше времени проводит, чем с ней....
Каждый день навещал (((
ежедневно. он у нее сейчас живет
на праздники.
Каждый день. Она живет на нашем этаже в соседней квартире. Она сама после работы к нам приходит.