Эмвеевский не впечатлил вообще.
Пользуюсь Фрошем, он без фосфатов и отстирывает хорошо, и нравится, что есть в жидком варианте.
Прочие дела домашние
Кто чем стирает? И на сколько вы доверяете своему порошку?
Только ариэлем стираю и персилом))))
Нашим "МИФ Mzim - 5". Не вижу смысла переплачивать, качество "МИФ" ничуть не хуже Ариэля или Тайда.
Для Алины!
У меня та же "история" была на днях. Стирала "Персилом", вытащила бельё из машинки и... аж рот открылся от удивления - всё в каких-то хлопьях, похожих на замазку. Пришлось перестирывать повторно - на этот раз жидким "Персилом". Вроде всё отошло, но я так и не поняла - чего ЭТО было?
уж 8 лет персил, раньше порошок, теперь гель (который отличается только компактностью))))
уже давно пользуюсь персилом. года 3-4 назад ребенок испачкал серый спортивный костюм соком одуванчика и ариель не отстирал. на дача просто замочила потом костюм с персилом и даже стирать не пришлось, все отошло
y menya dlya kajdoi stirki otdel`nii porosho4ek ili gel
миф. дени . куплю детский теперь, а то остальные порошки оставляют запах
Миф.
тайд
дорогие порошки нифига не отличаются от дешевых по качествам, так что я выбираю уже по цене, а не по марке...)
Тайд, миф, дени.. . вот основные
смотря сколько денег, если не жалко можно "Ариэль" , если неочень то "тайд " нормальный порошок
Ариель, Лоск
Ариэль или персил и только из супермаркета, чтоб не подделке! А вот проблема в другом-пару раз было такое, что после стирки достаю бельё из машины, а оно всё в катышках, как пластилиновые! Я в шоке, что это может быть? (пластилина и жвачки нет в доме, всё проверяла перед стиркой) У кого было подобное? может в воде что?