Прочие дела домашние
скажите честно...а вы любите свою секровь?
да или нет?если да-понятно-она подарила вам мужа, родила, вырастила...а если нет?то почему
Я люблю свою свекровь, потому что она хороший человек.
Она умная, добрая, ласковая. Строгая и справедливая. Отличная хозяйка, приятный собеседник. Её дети выросли прекрасными людьми.
нет, потому что я вообще на любовь не пылкая. люблю мужа и свою ближайшую кровную родню, и некоторых подруг. свекровь свою я очень уважаю
Нет. Потому что она пофигистка. Ей пофиг на своих детей и внуков. Любить ее не за что.
люблю... Хорошо отношусь.. Она -замечательная женщина...
Я её очень уважаю.
Я тоже "люблю" тещу за то что я ей типа обязан, что дочка ее вышла за меня.
А то все свекрови у вас мигеры какие-то, как кобр вечно вы их описываете! !
Я благодарна, ей за то, что она родила и воспитала такого сына замечательного. А люблю я маму свою.
не люблю.
она отвратительно относится к моему мужу.
Терпеть не перевариваю! Старая злыдня и зануда. Сует свой поганый нос куды не попадя.
Сынок под ее крылом был 15 лет, а под моим уже 25. Все права на владение у меня!
переодически.... когда денег даёт....)))) )
Нееее.... правда люблю и восхищаюсь.... такую невестку терпит, , как я....)))
Людмила Давыдова
зять у моей тещи тоже не подарок!
Моего мужа мне не подарили. Он совершил побег при помощи разработанного мною плана.
Нет не люблю. Хотя и не считаю её чужой.
я ее просто уважаю, но не люблю.. и никогда не полюблю)))
у меня ее просто нет
У нас с ней взаимно все - холодная война!
По началу я к ней тянулась, хотела выстроить нормальные отношения - она отбрыкивалась и всячески показывала мне свою нелюбовь! А теперь я стала вести себя с ней так же, как и она со мной! "Здрасте, как дела, все хорошо, до свидания! "
obojau, osobenno kogda ona zvonit myjy i govorit, 4to pomiraet, a on potom 4asami yspokoitsya ne mojet!!!!
а я не сразу, но полюбила. Она вкусные пироги научила меня печь и рыбу под маринадом делать и со свекором на даче по пол-года ухаживали за моей дочкой-до школы (в отличие от моей мамы, которой был дороже внук от другой дочери)
очень люблю!
люблю, но всегда переживаю из-за того что она черезмерно впечатлительная, поэтому стараюсь что бы она лишний раз ни чего не знала.
Кого???? свекровь???? ее бы я в первую очередь заказала б.... а свекра своими руками задушила.... бесячиии ...хоть и вижу их редко но все равно одно упоминание о их существовании выводит из себя ((((((((((((
Да, люблю! Она - супер, какая женщина!
любить не обязательно но уважать надо.
люблю, у нее конечно тараканов хватает, но хорошего больше.
Я люблю маму, а свекровь уважаю ))
Да, люблю. Чем дальше, тем роднее!
Очень. Жаль только, что её уже нет :(
очень люблю))) она суперская!!! всем бы таких