Прочие дела домашние

Вот скажите мне только честно-пресечено))) Вы любите пожевать в постели??? Может похрустеть??? Пошелестеть????

а может еще чего????))))
Togzhan Kalidoldina
Люблю. И пожевать, и похрустеть, и полизать, и пососать.
Наталья Лозыкина
Лучший ответ
Люблю плюхнуться на диван с книгой и что-нибудь пожевать
Нет. Но после того, как кофе пролила, а тарелку с курицей перевернула.
Нет. Только кофе попить с утра
Ирина Чернова
не знаю. не пробовала. в моей семье это было строго настого запрещено. но! один раз я вышла из круга! (я прыгаю на гостиничных кроватях))))
О)
Оксана )))
Побулькать люблю!))) Как ложусь спать, так хочется чего-нибудь выпить (не спиртного!).
Постонать... =*)
Юлия Исакова
Адиля Шмидт побольше бы таких:)
Читать люблю лежа в коечке.
Только когда болею, муж приносит бульон в кровать (в тарелке))))))))))))) ) хомячить в спальне, не люблю.
Мария Исаева
Жрать в постели не позволяю ни кому. Для этого есть комп...
Наташа Швецова
Наталья Суднева в десяточку:))
Даже кофе в постели не могу пить, хоть муж каждое утро приносит. Я встаю и иду в зал: -)
Марина Иванова
Похрустеть не люблю, потом крошки там будут, бр-р) Пошелестеть тоже не очень. Лёжа не люблю читать. Люблю иногда перед сном на телефоне поиграть, вот это да, есть такая слабость.
ну если только честно при честно.. . похрустеть, пожевать, пошелестеть- нет, крошки спасть потом мешають.. . а вот чего другого О_о нискажу....: -))))
Нет, не люблю. Честно.
нет, нет и еще раз нет!!!! Максимум если интересная передача по телеку - сажусь в кресло (на кухне ТВ нет).. . А так: все поели на кухне, а потом делайте, что хотите))))
это отвратительно, по свински просто. У нас, слава Богу есть стол и стулья ещё,постель не для еды.
Люблю похрапеть)))) пожевать, если только яблоко
Не люблю потом на крошках ворочится
нет. ненавижу крошки.
З#
Земфира ####
пошуметь