Прочие дела домашние

а вы как любите)) сколько минут вы ещё любите полежать в постели после того как проснулись??))

Несколько минут. Люблю свою кровать, свою комнату, люблю ощутить себя счастливой, проснувшись. Но долго валяться и не люблю, и будильник звенит ровно во столько, чтобы успеть собраться на работу
Natalia K
Лучший ответ
1-3 минутки, не больше
Хотя бы 30 мин
Татьяна Венжик
как к работе отношусь) , сейчас сам живу, ставлю сигнал за полтора часа до выхода, а нужно мин. сорок, будит песня, дальше по разному могу, от пяти минут до получаса слушать, пока не вздохну и не встану) А если действительно, что то нужно, сразу встаю, не позволяю нежится, так проще) , вот закуриваю сразу, сигарету вытянул-проснулся дальше чашка кофе и день безумный начался)
сколько дадут домашние ))) ,больше 15 минут никогда не выходит ((((
ну все зависит от того что мне готовит день насущий. Если на работу то лучше не лежать т. к на сборы и так всего 15мин. А вот если я дома то предпочитаю еще часок другой в постели поваляться. ну конечно если дети дадут.
Оркен Жусупова
люблю после того как проснулась, полежать да так, чтобы выспаться, да не получается, приходится вставать, в основном, лежу ещё минут 5-10
Будильник всегда стоит на 7.15, но из постели я выползаю лишь в 7.30 ;)
я в декретном отпуске, могу спать хоть целый день, покормила всех и опять спать
Julia Sch?nwald
Много минут, если есть возможность.)
если не спешу, то минут 5-20, а если дольше, то потом засыпаю опять..)))
около 30 минут. я когда просыпаюсь, сразу за книгу хватаюсь, причём не важно во сколько надо вставать - в 5 или в 10))). будильник на 40 минут раньше ставлю всегда
весь день)
[.
[Nastya ...]
Обычно просыпаюсь в процессе умывания )))и криков мама посли зюбки читить
лучше лежать как можно меньше - риск заснуть опять велик
Бибигуль ****
Минут 10 наверно, а потом быстро встою и...