Прочие дела домашние
Хочу доченьку назвать Мирослава! Хочу узнать общественное мнение по этому поводу!
Замечательное имя, Мирослава-настойчива и честолюбива, всегда старается достигнуть лучших результатов. Вы отличная пара! И с именем дочери думаю, отличный выбор!
мне не нравится. напыщенно слишком. и есть перекличка с мужским именем такое ощущение. девочке всё -таки в реальной жизни жить. а не в былинах
против.... Имя не нравится...
живу в Германии, знаю с етим именем двух девушек, приехали с Балкан сюда.
У Вашей дочки тоже корни оттуда ?
Мне нравится.
вы вот отчество никогда не пишете если Мирослава Ирековна Дериглазова то смешно согласитесь, а само имя неплохое, сокращенно будут по еврейски кликать Мира
мне пох. . хоть корытом назови
Мне не нравится... а ты сама выбирай
у меня подруга Мирослава, все зовут ее Мира, первый вариант конечно лучше, но почти не востребован
да ради бога
мне не нравится. просто не нравится.
А ласково как называть будете? А в школе представляете как ее будут называть...
А мне не очень нравится, но право выбора за Вами-вы будущие родители, Вы и выбираете. У меня многие были против имени дочери_Евгения.
Имя очень красивое, однако назвать нужно по святцам, загляните в святцы.
красивое имя!
Мне не нравится. Очень уж много сейсас и так заковыристых имён развелось. Помойму ребёнку потом проблемно с таким именем жить будет.
Я за))))
А зачем вам общественное мнение? Имя красивое, а главное у вас есть желание её так назвать, вот и назовите. У меня сынуля сам имя выбрал уже в роддоме, улыбнулся на нем. А до этого я никак не могла придумать как его назвать. Здоровья вам!!!!
Надо ещё, чтобы с отчеством сочеталось, а имя красивое, помимо полного имени можно называть и Мирой и Славой
я -за, очень красиво и редко
Хорошее имя !! Я свою Олеся назвал .
Я тоже свою дочь так хотела назвать, отговорили! Теперь спрашиваю ее, она говорит хотела бы, чтоб ее так звали. И мне нравиться!
По моему мнению это отличное имя для девочки! Ласково можно называть Мирочка, Мирося, Мира. +Не просто придумать рифму к такому имени!
Мне очень нравится это имя! Мирослава, Мирочка.. . Называйте не задумываясь))