Прочие дела домашние
Очень важно знать мнение зрелых людей !!!
уж учше разругаться, чем терпеть унижение
Прекратите с ними общение, без объяснения причины..
тоставь на место, но постарайся всё таки без разрыва на века
ну как сказать, вот моя двоюродная уехала и даже адрес не сообщила, и уехала тогда когда мама тяжело болела последние дни. пропала. пропала она надолго, на 17лет. адреса не было, не было ничего, никаких вестей. а потом я её нашла. от неё никаких объяснений, извинений. а потом вдруг дайте дайте. я не жадная, но помогать ей просто не хотелось из чувства обиды, родная сестра не лучше, только дай дай и дай, а потом когда разбогатела, стала бояться что я у неё буду просить, и просто держит дистанцию, а я никогда ни у кого ничего не просила. я поняла одно, что родственники это особая категория, и с ними намного труднее общаться чем с неродными
это очень сложно, но надо их поставить на место, иначе так и будут ездить. И желательно меньше общаться с такими людьми! Я сама очень терпелисвая, могу терпеть годами, но чаша терпения лопается.. . и тогда.... Не надо в себе держать, хуже для вас будет, поберегите своё здоровье.
Агу.
Мгы вас сусаем.
Компромисы, которые выгодны в первую очередь вам, всегда можно найти.. . только уметь надо.
А высказывать ( да ещё в грубой форме) , глупо выглядеть будете.
У вас что-то отобрали, а вы только ругаетесь, ха, курам насмех.
Вот отобрать обратно.. . раза в три больше, вот это по нашему.
Мгы вас сусаем.
свой-поневоле друг. ругаться не надо, а если вам на шею садятся, держите дистанцию, но без скандалов.
нужно вам высказать все своим родственникам что бы они поняли что вы не мать тереза на которую можно свалить все свои проблемы
Мнение о чем .. определитесь.
знаете поговорку, кто везёт - на том и едут. прекратить надо. у меня тоже подобные родственники, при их последней проблеме, я ушла в тень. ничего выжили, и даже не обиделись