Прочие дела домашние
ну вот скажите- в первую очередь вопрос мужчинам
А вот какую бы девушку вы бы взяли в жёны- Красавицу сногсшибательную, сексапильную, но она интеллектом не очень богата, готовить не любит, не очень в общем хозяйка, зато в постели огонь; или девушку хозяйственную, умную, которая вкусно накормит, и порядок в доме у неё будет , и умом не обиженная, но в постели не блестает, и внешне "серая мышка " ? Ну кого бы вы предпочли из двух вариантов в жёны? в общем какие качества важнее в женщине, которая в роли жены?
Сложный вопрос)) )
Если выбирать из этих двух вариантов - второй, конечно. В постели далеко не все зависит от женщины, а внешность.. . Любимый человек всегда самый красивый на свете)) )
А куколок с обложки, обделенных интеллектом и не способных ни на что кроме секса и капризов, оставим богатым папочкам - очень уж они гармонично вместе смотрятся)))
Вот поэтому я до сих пор холостой :)))))))))
Ваш вопрос мне напомнил)) :
На заводе у нас работал парень, красавец, высоченный, спортивный... а девушек-то сколько красивых за ним увивалось!
Это же Ташкент - смесь всех кровей... стройные, яркие, в глазах огонь, волосы гривой, хохотушки-веселушки.. .
А женился он на, как Вы говорите, серой мышке... но хозяйственной - ужас!.. .
Видела их лет через 5, двое детей, похоже, что счастливы)).
Пускай будет дура страшная, сердцу не прикажешь. Нет рецепта, женщинам это не понять, почему с одними спят, а с другими живут.
Поговорка- одних любят а других замуж берут
Пять минут рядом с красивой женщиной для мужчины примерно такой же стресс, как прыжок с парашютом. А постоянное общение с красотками может серьезно подорвать мужское здоровье, выяснили ученые из Университета Валенсии.
Когда мужчина оказывается рядом с красавицей, в его организме тут же начинает активней выделяться «стрессовый» гормон кортизол, говорят исследователи. Кортизола вырабатывается еще больше, если мужчина думает, что добиться внимания красотки невозможно.
Ученые отмечают, что в малых дозах кортизол может быть даже полезен для организма. Но постоянно повышенный уровень гормона приводит к болезням сердца, диабету, гипертонии и даже импотенции.
я сумел совместить! у меня и красивая и умная! ну а если выбирать я не могу решить! с чучелом жить не ахота но и дура быстро надоест!