Прочие дела домашние
Как вы заводите друзей? или вам и без них хорошо?
Я уже не завожу. Наступает такой момент в жизни каждого (или почти каждого) человека, когда ты понимаешь, что тебе и без них хорошо.. . Главное, чтобы любимый был рядом. Он мне и брат, и муж, и друг, и подруга, и все в одном лице. Просто пресыщаешься этим дружеским общением, и все.
Друзья заводятся неожиданно. Когда меня били пятеро, двое посторонних ребят влезли в это дело. Вот уже 28 лет это мои друзья. За них порву любого.
Друзей нет, есть хорошие приятельницы.
У меня нет друзей. У всех есть, а меня нет. Мне от этого плохо. Те, которые из школы, остались на родине, а новых нет.
нет, я по жизни одиночка...
я просто знакомлюсь, если человек хороший, то в итоге мы становимся друзьями. Для меня друзья не главное. Семья важнее всего - там и друзья, соответственно
Друзья в осном старые из дестсва, или с кем учились вместе. Новые не приживаются.
Чтобы завести друзей попробуйте стать занудой.
ммм... ну я сначала просто нахожу знакомых... без проблем подхожу и начинаю разговор... а потом если человек для меня начинает много значить, когда он меня понимает... высказывает критику с добрыми намерениями, а не чтобы нахамить... честен и искренен со мной... делиться чем-то.. просит совета.. доверяет.. ттогда я понимаю что он друг.. без друзей плохо...
плёхо без друзей.. . я с удовольствием завожу но это редко бывает потомучто хочу настоящих друзей .