Прочие дела домашние
Навеяно)))))) а вы в авто поёте? не смущаетесь? а в автобусе? слабО?))))) Доброго вечера, дорогие мои!
У нас был водитель маршрутки, который пел за рулем. Сначала все впадали в ступор, думали пьян. А он продолжал петь, без музыки, просто петь. Причем довольно неплохо. Репертуар - от "жил да был Черный кот за углом" до современного шансона. Но вот что-то уже полгода не встречается, то ли работу сменил, то ли на другой маршрут перешел. Когда с утра с ним ехали на работу настроение на весь день поднималось!
Не. . токо слухаю.... Петь мне противопоказано....:))))
не смущаюсь, обожаю петь. Я с парнем так познакомилась, слушала в наушниках музыку пока ехала в автобусе, думала что тихонько про себя напевала, а оказалось очень даже слышно для окружающих. Шикарный роман получился.
В машине могу и спеть, если из динамиков репертуарчик подходящий, а в автобусе да, слабо. Я слишком редко там бываю, а музыкальное сопровождение не всегда соответствует...)))
Татьяна Рощина
привет!
Я тока в ванной комнате-на толчке!))))))
Я пою только дома. Кто слышал - говорят, что у меня красивый голос.
Не, в авто у меня магнитола поёт или дети на заднем сиденьи подвывают, а я только матюгаюсь громко, но пением это сложно назвать :))) А в автобус мне самой залезть слабо, не то что спеть там - у меня стойкая аллергия на общественный транспорт :)))
Соло смущаюсь)) ) Дуэтом - легко)))
ахаха
мне вот в метро слабо спеть, а дома поюююю, пою повсеместно ))
давеча вот видела парня, он по улице шел и что-то напевал.. забавно было :)
Спела бы с удовольтвием но жаль пассажиров
я в авто еще и танцую!!!! ну как могу.... а в автобусе я смусчаюсь )))
Я пою на кухне, когда варю кушать.. . причем громко. Тихо мне не интересно. Бедный муж ((((
Наше Вам! Пытался тут спеть на даче. Молоко в холодильнике скисло...
Хотела ролик зарузить... ничего не вышло.. .
Я и в авто пою. . и дома.. . =)
Дариха Мажитова
Прошу прощения... что то не загрузился ролик =(
Вы знаете, стала замечать за собой что я постоянно пою, На кухне, в машине, в магазине, вот в автобусе не пою потому что неезжу, а так наверное пела бы. Надо попробовать проехать и спеть, а то всё на машине!!! Мне лично не слабо!!!!
Легко! И с удовольствием! ))))