Прочие дела домашние

Мне ужасно одиноко..а почему написано дальше

Я живу в другой стране уже много лет и хотя мне только 21 никак не приучусь к местным и вобще к их образу жизни.здесь даже те которые с россии уже как будто не русские.но опять же возврощаясь домой чуствую себя чужои.все на родине уже успели чтото зделать,да и в россии страшновато немного.вобщем я не рыба не мясо,и что дальше?
Если постоянно напоминать себе об этом, то ничего не изменится.
Попробуйте за отличиями разглядеть что-нибудь общее.. . Вокруг ведь люди, в конце концов. Обязательно найдется хотя бы несколько человек, с которыми можно тепло общаться, не напрягаясь.

Я сам живу в городе, который не считаю своим, и знаю таких же людей. . Да, Родина - это, всё-таки, ценность :-\ Но есть более важные вещи, которые делают тебя гражданином Планеты :) Выше нос!
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
Сочуствую. Ты УЖЕ не здесь, но и ЕЩЕ не там. И ЭТО может длиться годами. Постарайся прислушаться к себе и определиться все же- ГДЕ ИМЕННО тебе лучше. Там и живи. Если заграницей-постарайся плотнее внедрится в тот образ жизни, пойти работать, если тебе совсем это чуждо-может имеет смысл вернутся на родину. И там наверстывать упущенное. Ведь тебе всего 21 год-у тебя все впереди. Еще ко всему можно привыкнуть и все изменить. Успеха тебе!
Adema Sandybaeva
Как я тебя понимаю. Тяжело но жить надо обратной дороги нету.
Ну да такой возраст солидный)) , хочешь поменяться просто зделай это))
Чика Alshurina
а что тут страшного? это оттуда только так кажется ( по собственному опыту) .
раз вы там живете, надо находить общий язык, принимать местные порядки. иначе никак. иначе все так и останется. а здесь конечно все и. иначе никак. иначе все так и останется. а здесь конечно все меняется. когда нет общих интересов, общих тем -трудно найти общий язык и понимание.
одиночество есть везде даже среди друзей
а мне в россии одиноко.
от страны не зависит
принцесса Фике, приняв православие стала Екатериной 2,хотите жить в России. полюбите её, полюбите какая она есть. понять эту страну не возможно!
Оставаться собой. :))
стать или тем или другим....
Я тоже заграницей живу... и не смотря на то, что я в совершенстве владею несколькими языками.. . знаеш. . ты всегда будеш чужой.. . причем чужой везде.. . поэтому у тебя должна быть своя компания, где ты смогла бы чувствовать себя комфортно...
Fekla Kortoshkina
остается притерпеться
ничего не бойтесь. попытайтесь понять, где Вам все-таки комфортнее и начните строить свою самостоятельную жизнь там: устройтесь на работу, познакомьтесь с потенциальной "второй половиной" и т. д. не ошибается тот, кто ничего не делает.. . не бойтесь ошибок, действуйте! удачи Вам!
Найди себя!
Klara Lightman
В смысле???? Вы не овладели какой-либо специальностью? Так вам нужно просто себя поискать.. . почувствовать, что вы умеете.. к чему есть способности.. . Скорее всего вы могли бы стать хорошим ремесленником. . Я тоже долго не могла себя найти.. .
Если же вам одиноко.. вы испытываете душевное одиночество.. Может быть в вашей стране есть Российский Православный Храм (РПЦ) , не секта.. какая-то левая.. , а именно РПЦ.. При нем наверняка есть и школа воскрессная.. Такие люди не меняются.. У нас всегда одни приоритеты.... Мы верны себе и своим убеждениям. . а также традициям.. .
Бог.. в помощь! Не грустите, не переживайте!
а что за страна, если не секрет? Я из России. Но знаю точно, что кроме как здесь, я нигде жить больше не смогу. Здесь люди особенные.