Прочие дела домашние

Что делать ужасно одиноко ?Подруги не подерживают у всех свои семьи ...А меня после 4 летнего романа не поздравил с НГ

вам хоть никто нервы не трепал... я одна на кухне просидела даже без шампанского... а мой дражайщий супруг забыковал и типа спать лег... ну что лучше то? плакать что его нет рядом или сидеть обосранной? другого значит ищите!! ! а раз не пришел я бы и потом развернула и навсегда... надо только вперед, только на позитив!! ! это вот с двумя детьми можно надолго в жопе застрять и мириться с придурью пока дети маленькие.... у меня вот у мамы муж умер а она осталась на 8 месяце... вот это полная жопа... и ничего!! ! всякие были романы но хороший муж нашелся!!!
Гульбаян Калимова
Лучший ответ
хотите я вас поздравляю)
желаю вам счастья..)
:)
Одиночество. . пожалуй самое страшное чувство.... меня спас интернет от него.... в интернете все равны.. . в нем можно от души пообщатся, и глядишь попадется человек который все поймет и поддержит

Я вас понимаю, и сочуствую....
куда писать... определенное время буду говорить вам доброе утро и желать сладких снов... а там и у вас наладится... поверьте здесь не из за чего переживать... жизнь вот она... идет... и год потому и новый что много нового будет.. этим живите а не прошлым...
нет а что ты ноешь?? ? молодая здоровая баба, что нет подружек веселых?? ? берешь дитятю и в гости с ночевой к подружкам, если теперь ты в депрессии как же ребенка собираешься вырастить, или мозги тебе вправить некому?? ? заходи помогу. И не скулить-где гордость твоя женская.
Алёна Бутюгина
Плюнь на всё и роди ребёнка!
меня брат родной не поздравил с днем рождения, что хуже?
хотя он меня и с новым годом тоже не поздравил.. . и с 8 марта.. . и вообще я не помню когда он в последний раз мне звонил.. . а я ему смс-ки шлю и шлю....
Улыбнись! Какое счастье, что у тебя есть малыш- твоя кровиночка! Его улыбки и смех дороже всех мужиков вместе взятых. Вот уж кто умеет любить бескорыстно и на протяжении всей жизни! А мужик твой.. . Да не стоит он твоих переживаний. Не знаю, я так люблю своих дочек, они мое счастье, хоть и есть любимый муж, а все равно, дети для меня на первом месте. Посмотри на ребенка и улыбнись!
Наталья Магай
С Новым годом!
даже не могу что-то и посоветовать, сама в такой ситуации - с мужем развелись 10 ноября, после 14 лет брака. Сижу одна, спасает сын, а общаться ни скем не хочу, особенно с подругами, у которых одно желание - не помочь, а посплетничать, косточки бувшему перемыть.. . я этого не люблю, крепитесь - знайте - Вы не одна такая... .

Я три месяца плакала, бедный ребенок, который все это видел, в один момент поняла, что сама не справлюсь = пошла к психотерапевту - полегче стало, хоть колес поменьше стала успокоительных пить и с термосом с успокоительным чаем не таскаюсь по всей квартире - держитесь

удачи Вам
Madina )))))*****