Прочие дела домашние

Почему мужчины далеко не думают, а только о том что у них под носом? ну так уже достали их короткие мыслишки...

Потому что мамы в основном у нас больно авторитарные, вот сыновья и привыкли, что за них кто-то уже подумал. А если они что-то не так сделали, то это по тому, что тот кто подумал, плохие инструкции дал.
Дашенька Завгородняя
Лучший ответ
далеко посылают. Вся разница в том. что мужчины думают о чем то. а женщины-как
Потому что вы давно перестали уважать мужчин и вам плевать и на наше мнение, и на наши "мыслишки".
Inna Popovichi
Наталья Сафонова потому что ваше мнение и ваши мыслишки такие жалкие, что на них только плевать и остается.
***евгения **** диалог двух блондинок!!! +100
Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности. Ну, а большинство мужчин думают, что они умнее женщин, а бабы так не думают.. . Вы, бабы, ващще редко думаете, не потому, что Вы бабы и блонды, а потому, уж так повелось, то, чем мужчины думают, у вас, у женщин, ващще ДЫРКА!
Наталья Сафонова Ржу, немогу! только много ли вы этим надумали?
***евгения **** Красиво написал! Молодец! +100
Ну какие мужчины окружают - такие и мысли! У меня такие все мужики продуманные аж страшно!
Лилия Бобылёва
не читай
это вам кажется потому что вы блондинка))))
Таня Кузнецова
Мавзуна Музофирбекова а блондинки что не люди?
просто большинство женщин крайне недальновидны, и посмеиваются над такими... .
кстати, по себе людей не судят....
Дашенька Завгородняя а что, таких пожалеть надо?
Чтож Вы так к мужчинам-то относитесь? Заодно и всех их под одну гребенку метёте? Строить планы и воздушные замки на будущее - жанская привелегия. А мужчины, как правило, действуют по-обстоятельствам. И не правда, что они не строют реальных планов на будущее, главное - былобы с кем и была бы цель. Очень странно, что Вам попадаются только мужчины с "коротким мыслишками" ...может с Вами их на более "длинные мысли" ничего не сподвигает?)))))))))))))))))))
Milky Way =))))))
Дурак думкою богат. ..А мужик делом и словом
потому что пока ты будешь думать о дальнем, ближний уведет твою жену.

а если серьезно, то все люди (и мужчины в частности) очень и очень разные, и думают все так же по-разному...
*meri *
Как Вы думаете, почему мужчины носки в шкафу не могут найти? Да потому что смотрят только под носом, а подальше заглянуть не судьба. Так же и с умом!
Марина Макаренко как ни прискорбно, но мой ответ, похоже касался и вас....
***евгения **** Еб... твари... на себя посматрите!!!!
Ну надо же.... мне всегда казалось наоборот
Поспешу вас опровергнуть. Перечислите, к примеру, что изобрели женщины?? ? их по пальцам можно пересчитать. Даже капроновые чулки и мини юбки для вас придумали мужчины. Так что будьте нам, как минимум, благодарны за это.
Дашенька Завгородняя потому что женщина в облаках не летает, она просто обязана быть ближе к земле. вот на изобретения-то времени и нету. Правда не у всех, не надо все лавры в науке и искусставе мужчинам отдавать.
Это только Вам так кажется
Любовь Захожая, пойдем выпьем
Мавзуна Музофирбекова ну вот опять, а я уже и платье одела и ресторан выбрала...