Прочие дела домашние

А что хуже, если птичка накакает вам на волосы или на капюшон новой белой куртки? =)

Думаю, что в капюшон хуже... Не заметишь и на голову натянешь---и в говне будет и то и другое...
Vlada Golubeva
Лучший ответ
Юлия Черникова Привет, дорогая! ))
на волосы хуже...
Вика Серченя
Мне бы ваш выбор-попугаище по дому летает, все засрал, негодяй! ! И ковер, и волосы и мебель. А что сделаешь-любимец публики!
На куртку хуже. На волосы что, высохло-расчесал и всё, а куртка денег стоит!
Лучше на голову... примета такая есть.... к деньгам, а там на новую куртку и парикмахерскую хватит))))
Тав Ус
это к деньгам
Люба Сугань
Надежда Абиева А может к замужеству?
я думаю хуже если на волосы....))) куртку можно влажной салфеточкой протереть (знаю о чем говорю)))) а вот волосы мыть придется-да и неприятнее намного))) ну это лично для меня))
На капюшон хуже. если на голову - это очень хорошая примета. к деньжищам. а на капюшон - так к денежкам. Хотя если вам не нужны деньги. или птичка переносчик птичего гриппа - это по-любому не хорошо.
На капюшон куртки, особенно если Вы взяли её у кого-то, чтобы сходить на свидание.
Ну не знаю, салфетку искать где взять? лучше на голову, а там капюшон накроет и домой бегом. Или вот ещё на капюшён какнула птичка невелчка (хотя по размеру каки, та не невеличка, там аист) ты капюшон снимаешь и в огонь, а вдруг птичий грипп: ) ой а чеёто все повыходили на улицу в столь поздний час, ой чтото кричат... птичка какни на меня.. нет на меня... я первый пришёл.. . ну и т. д.:)