Прочие дела домашние
А что хуже, если птичка накакает вам на волосы или на капюшон новой белой куртки? =)
Думаю, что в капюшон хуже... Не заметишь и на голову натянешь---и в говне будет и то и другое...
Юлия Черникова
Привет, дорогая! ))
на волосы хуже...
Мне бы ваш выбор-попугаище по дому летает, все засрал, негодяй! ! И ковер, и волосы и мебель. А что сделаешь-любимец публики!
На куртку хуже. На волосы что, высохло-расчесал и всё, а куртка денег стоит!
Лучше на голову... примета такая есть.... к деньгам, а там на новую куртку и парикмахерскую хватит))))
это к деньгам
Надежда Абиева
А может к замужеству?
я думаю хуже если на волосы....))) куртку можно влажной салфеточкой протереть (знаю о чем говорю)))) а вот волосы мыть придется-да и неприятнее намного))) ну это лично для меня))
На капюшон хуже. если на голову - это очень хорошая примета. к деньжищам. а на капюшон - так к денежкам. Хотя если вам не нужны деньги. или птичка переносчик птичего гриппа - это по-любому не хорошо.
На капюшон куртки, особенно если Вы взяли её у кого-то, чтобы сходить на свидание.
Ну не знаю, салфетку искать где взять? лучше на голову, а там капюшон накроет и домой бегом. Или вот ещё на капюшён какнула птичка невелчка (хотя по размеру каки, та не невеличка, там аист) ты капюшон снимаешь и в огонь, а вдруг птичий грипп: ) ой а чеёто все повыходили на улицу в столь поздний час, ой чтото кричат... птичка какни на меня.. нет на меня... я первый пришёл.. . ну и т. д.:)
Похожие вопросы
- сегодня птичка накакала мне на капот))))) ) я нашла эту птичку))))
- Вот вы с каким настроением надеваете первый раз на улицу обновку?? Ну например, новый плащ , куртку и т д
- Очень плохо переношу спиртное! С какого напитка лучше приучаться, чтобы не выглядеть белой вороной среди друзей?
- У Вас срабатывает примета,простите,про дерьмо....птичка там накакала сверху,аль сон с кучей приснился?)))Обогащаетесь ?)
- Ваш муж ( приятель, сын и т. д. ) в дождь ходит с зонтом или для него достаточно капюшона на куртке ?
- Как называются пластиковые набалдашники на шнурках капюшона куртки?
- Девочки! Вы куртку или пуховик зимний по сколько сезонов носите? Новая зима-новая куртка? Шубы и дублёнки не считается
- Поругались с мужем из-за того, что он упрекнул, что я его куртку не стираю неделю. Уже и не знаю кто прав и как быть(
- Вопрос к людям, хорошо разбирающимся в одежде (подр. и фото вн.) - зачем на куртке ДЕЙСТВУЮЩИЕ длинные молнии от низа до
- Девочки, вы бы стали носить куртку? Или грубо говоря вам было бы стремно?))