Прочие дела домашние

А если мужчину затюкали на работе и он там возразить не может, то может он из-за этого дома тиранить семью?

Как это затюкали!? Млин не понимаю я когда мужчина не может ответить... .
А по этому тиранить да может. Потому что более сильному не может ответить весь удар приходиться на более слабых. Но так незя!
Ирина Курчижкина
Лучший ответ
надо уметь переключаться с работы на семью, и наоборот. может ему работа эта нужна, поэтому там ответить не может? или думает, что семья всегда поймет, что у него проблемы.
как-то недостойно. настоящий мужчина не будет из-за проф. неудач тиранить более слабых, да еще и близких.
это самое поганое дело вымещать зло на близких из-за неудач на работе и на подчиненных из-за семейных отношений
Даже наверняка, кто-то же должен отвечать за то, что он ничтожество.
Так посткпают только слабые мужчины!!!
чтобы выплеснуть негативные имоции существуют специальные психологичествие приемы, а вымещать зло и недовольство на близких людях недопустимо и ни к чему хорошему не приведет. Приходя домой и закрывая за собой дверь нужно оставлять работу и всё что с ней связано по ту сторону, а утром, наоборот, выходя за дверь, оставлять свою семью и ее покой нетронутыми и за высокой стеной, то есть за дверью квартиры.
запросто.... должен же он срывать на ком то накопленный за день негатив.... вот видимо семье и достаётся.... много таких случаев знаю... увы.
Алла Юрченко
Очень часто такое происходит. Почему -то считают что с близкими можно обращаться абы как не стесняясь в выражениях. А с посторонними ну жно вести себя достойно. На место нужно ставить хамов.