Прочие дела домашние

Вопрос про мужскую логику...вн.

Зачем парень звонит все время САМ, при этом достаточно часто, а разговаривает так, как будто это я звоню и надоедаю ему?? Причем никаких обязательств мне звонить у него нет, мы просто приятели, я вот ему вообще не звоню..Только мычит, на все односложно отвечает, иногда вообще во время разговора работает за компьютером..а я пытаюсь поддержать разговор. Так не всегда,но часто..
а вы не поддерживайте разговор, если вам неинтересно. Извини, мне некогда да и все. Надо будет, сам придумает о чем говорить. Хотя как вариант, может вы ему гнравитесь, но он стесняется и это такая защитная реакция (типа подростковой)
Наталья Бензар
Лучший ответ
может ему делать нечего)) ) думает дай позвоню юле) ) пусть она помычит мне)))))
я такую логику и у женщин встречала, у меня была подруженция, которая мне звонила и такой же разговор вела. ну вот не было у нее настроения поговорить! а зачем звонила тогда?? ? -человек-загадка))))
Ну я бы вообще не напрягалась при таком раскладе. Еще и разговор пытаетесь поддержать. Нафига? "Степ, прости, не то тебя, давай позже звони, хор? "
У мужчин логики нет. они потому над женской и прикалываются)))
заголовок уже странный! не говоря о том, что я не особо врубилась в вопрос! с чего Вы взяли, что ваще есть "МУЖСКАЯ ЛОГИКА" ?)))))))))))))))))))
Иногда некоторые люди думают о тех кому звонят, что они обладают даром предвидения или телепатией или ...да хоть чем, и вы сможете как-то или чем-то разрешить какие-то их проблемы. Только вот почему-то не могут сказать об этом прямо и начинают эти тупые разговоры из-за угла....
Silvia Besarab
чувство собственности еще никто не отменял, даже если вы ему не интересны как женщина, он все равно просто не хочет вас отпускать, и держит как запасной вариант, а может ради того чтобы самоутвердиться..
либо он идиот либо у него есть чувства к тебе, одно из двух
Суровый мужик с обилием друзей. Поговори с челом то :)