Прочие дела домашние
Вот думаю, а может стоит поискать в своей родне еврейские корни, чтобы по субботам можно было официально не работать?
Еврейские - фигня! ) Вот если в своей родословной отыскать такого предка как Емеля, то можно ваще не заморачиваться !)))
Достаточно вернуться к статусу домохозяйки..; -))
Ты лучше русские корни поищи, у нас, у русских работать не принято ваще)))
два еврея рассуждают :
Абрам, скажи в туалет ходить, это умствнный труд или физический ?
-умственный . Еслибы был физический я бы нанял человека .)))
Евреев можешь не искать, если они у тебя есть сами найдутся !!!))))
во первых шабат начинается в пятницу и довольно рано (это я к тому что как начальство посмотрит на ваш еженедельный уход в синагогу с обеда?
во вторых к работе приравнивается и включение любой лампочки (про комп вообще молчу) и отрыв от рулона туалетной бумаги (как выкрутитесь если приспичит?
У мня нет ..искала) Племянница уехала из России, вышла замуж за еврея. Может мне закосить, и смотать))))
а кого надо искать, чтоб только по субботам и работать??))
а в воскресенье??)) ) поищи лучше католиков)))
шалом! и чем займёшь себя
начнёшь пасть рвать недалёким на скаку ?
писать кляузы диссертации и ваще писательским зудом ?
нее оставляй всё как есть в ОПС евреев не любят.
Ну вообще-то они по понедельникам не работают, а вот сектанты суботники- самое оно, эдакий суботник еврей, вишь как! Не хухры мухры! вот те и субота и понедельник!
тогда придётся официально работать по воскресеньям