Прочие дела домашние

Бывало,что прокручивали в голове "совру так и так скажу",а потом это вранье сбывалось?Расскажите

Инна Чимитова
Недаром еще бабки говорили - никогда не выдумывай болезни! - обязательно заболит! Произнесенное вслух - это уже определенная программа! И она воплощается в жизнь. Будьте осторожны с враньем, мечтами, желаниями, проклятьями! Вообще к словам надо относится с особым уважением, осторожностью, и тщательно.. . фильтровать базар!
Ю П
Лучший ответ
Бывало, но не со враньем.... Просто иногда представляю разговор с кем-то и.... иногда дословно повторяется!!:)))))))))))))) ) Врать не люблю - всё равно проболтаюсь...))))))))))))))
Pompos'ka А
Расскажу через два года, когда по амнистии выйду
да. я всем сказала, что уезжаю в Анапу, купила дом на море и буду там жить (на тот момент только развелась с мужем и имела двоих детей 2 и 5 лет) , не работала.
и что? знакомлюсь с мужчиной и он ПРЕДЛАГАЕТ УЕХАТЬ С НИМ В АНАПУ и заниматься гостиничным бизнесом. Вот так!! !
А! Еще до этого я всем наврала, что меня преследует миллионер - ну прямо проходу не дает.. .
Я уже сама начала верить, кстати...
Это не враньё-это моделирование ситуации)))
Не люблю я врать, но однажды пришлось сказать, что застряла на час в лифте и сидела без света (дело зимой было).. . И, как по заказу, через 2 дня застряли с мужем в лифте без света)) ) Мы с ним там и пели и анекдоты травили, короче, час прошел весело и непринужденно, но больше я так не вру)) ) Теперь начну врать, что денег у нас куры не клюют - авось сбудется;)))