Прочие дела домашние

А вот ...если в хате не убираться и ужин не готовить ...можно соврать , что голова болит ? ;-)

Или еще какой орган задействовать можно ? .))) так ...я вас , охальников , знаю ...Читаем как есть ...И не ищем подтекста ! ...))) ну какие могут быть подтексты 1. У меня ...2. У больной головы и неделании заниматься самым интеллектуальным домашним делом ...После перетягивания каната ! ;-) ?
Убираться, как убираться.. . а вот ужин не приготовить мне разрешат, только на смертном одре, наверное.. . три мужЫка в доме, мать их за ногу.. . а высшим кулинарным шедевром их приготовления считаются магазинные пельмени.. . и то, муж каждый раз уточняет - в холодную воду их кидать или в горячую.. ? Меня каждый раз так и подмывает сказать, что в холодную...))))
Фаина Евстигнеева
Лучший ответ
Ирина Кондрацкая ...))) Порекомендуйте пельмени жарить !
Правда потом придется уточнять , что масло на сковородке должно быть разогрето " до дыма " ...
Но плиту и так ...
И сяк ...
...))) Убьют !
Голова - не ж. па, на ней не сидеть, поболит- перестанет, а сейчас быстро тряпку в руки и пошла шуршать по углам-закоулочкам!
Ирина Кондрацкая ...)))))) Есть тряпкой по закоулочкам !
Не мороч нам голову идика готовь суженному по жрать !!!)))
Юлия Буданова
Вали всё на интернет :))

Как-то муж домой вернулся,
Огляделся, ужаснулся…
Пыль, немытая посуда,
Грязь валяется повсюду,
Шифоньер совсем пустой,
Вещи грязные горой,
В холодильнике ни крошки
И ушла из дома кошка…
Обыск был или налёт?
Мужа в ужасе трясёт!
Месяц был в командировке -
Тут такие рокировки!
Может быть, была война?
Где любимая жена?
Муж, от страха чуть дыша,
В зал заходит не спеша…
А жена сидит у стенки
С ноутбуком на коленках
- Ты забыл чего-то, милый?
Что ж вернулся с полпути?
Я решила на минутку
В «Одноклассники» зайти
Kenzhe Sultan
голова болит у живого ...
у тя есть шанс. кирюшка
=)))))))))))))))
Мой мне сочувствует всегда Если у меня просто нет сил (или желания) что-то делать по-дому, тоон он относится к этому с пониманием. Я же тоже человек!! ! Кушать можно и не приготовить.. . Лишь бы в холодильнике было молоко.
раз заболит, два заболит-а не надоест мужу приходить в не убранный дом а еще и без ужина оставаться или за бездельницу готовить? вот так любовницы и заводятся...
Маргоша Кискина Всегда думала что к любовнице не покушать ходят...
А я просто говорю правду: мне лень, или я устала, или другие дела были. Мужчины не безрукие, они сами и прибраться могут, и вещи постирать, и приготовить, если припечет)
Наталья Дмитриева Просто зачем врать по таким пустякам)