Прочие дела домашние

и что?зима-это так противно и на...долго?

Смотря где. На о. Врангеля или на о. Кипр.
Светлана Смирнова
Лучший ответ
не противно, нет не так. Противно иногда, когда сырой ветер и снег в лицо, когда морозяка за -30 и холоднее. И надолго.. . у нас весна в мае-июне начнётся
Елена Оводенко
Елена Лыдзарь А где вы жевете, на моей родине она примерно так же начиналась?
Люблю зиму, новогодние праздники, коньки и лыжи, горки с детьми. А противно - слякотная темная осень (конец октября - начало ноября)
Зима- самое класное время года! С тех пор как мы купили сноуборды.... никогда не думала, что буду ждать ее с таким нетерпением.
Наташа Жердева
Зма - это здорово, лишь бы не слякоть, лишь бы мороз!!!
максимум до весны....
Элла
на... долго.... пока лето не придет.... очень жаркое и дымное))))
насчёт противно не знаю.. а вот что надолго это да. во всяком случае у нас... (
Настёна
А ты что, первый год живешь?) )
Едьте к нам в Крым, мы тут снега иногда почти вообще не видим... неделю держится максимум. а первый снег выпадает на Новый год... ито он мокрый и всегда тает.
Ну почему же противно???? Это оч красивая пора года.... и много развлечений можно найти в этот период!!! !
Особенно ранним утром... когда морозно, светит солнышку и приятно хрустит снег под ногами.... уж куда красивей,,, чем дождь в лицо или пекло 40градусное)))))
У нас зима на Сахалине 6 мес. Снежная зима, сугробы выше человека зато кататься на лыжах, коньках и. и. д очень интересно.
нет я зму очень люблю всегда можно насладиться свежим морозных воздухом и покататься на сноуборде