Прочие дела домашние

А ваши питомцы внешне на вас похожи?)

Elena Rubanova
Мои на меня не очень, не знаю почему???? И кормлю их, и пою, и холю, и лелею... .
Зато у Друзя, кот похоооооож)))))
Снежана Некрасова
Лучший ответ
Никита Малышева аааааааааааааааа))))))))) *упала паЦтол!))))))))))) просто супер!!
Снежана Некрасова Ага))))))) сама из под стола отвечала)))))))))))))
Татьяна Попова супер))))))))))))))))))) я тоже хочу такую фотку со своим котярой))))))))))))))))
я не могу определить мое сходство с головой попугая
Elena Rubanova Спросите знакомых) Со стороны всегда виднее))
да. одно лицо. или, скорее, морда?!)) ) нет, всё-таки лицо....) )

мы беленькие оба) ) его фотка на авке!

только он жирён, а я стройна. мама говорит, скоро твоя Белка будет весить больше тебя (он 9,5 кг) .

( хотя он КОТ, но Белка))
Очень!
Янита Лопатина
попугаи нет, а вот свинка...
Gulshan Jafarzade
давно известный факт) )
".. каждый выбирает по себе женщину религию, дорогу.. "( Окуджава) - вы же не уживетесь с тем, кто/что на вас не похож (е) ( чего бы это не касалось - энергия не та - резонанса не будет)

собаки обычно походят внешне, а вот кошки и коты больше отражают характер своего хозяина ( сколько бы людей не проживало в доме, кого - то животное признает за доминанта)
Моего кота например, невозможно было выгулять, сделала ему поводок, так он лег, нахохлился и с места не сдвинулся.. . такой вредный свободолюбивый был, а ведь других кошек как - то выгуливают на поводках.. .
а собака у меня - пудель) ) ну правда "одно лицо"))

если вам когда - нить дарили мягкие игрушки, то обратите внимание, что игрушки очень похожи на дарителей! обычно отражают и характер и внешность!!!) ) или если видели как люди выбирают из большой свалки игрушек себе какую - то - тоже выбирают свою копию)) ) хотя не осознают это!
у меня такой же котяра, как у КотЭ какбЭ наблюдает на авке))))))) ) внешне мы не похожи, но по характеру, как две капли воды)))))))))))))))
нет и не хотел бы (но цвет валос совподает Рыживатый )
ленью
Podryga Kseniya
Да! Одно лицо!