Прочие дела домашние
Кто больше знает о Женщинах....холостой Мужчина или Женатый?:)
Больше знает о Женщинах тот, кто стремится их Понять...
холостой. . у него опыта больше общения. . а женатый зациклен только на своем семейном опыте
Может только мудрый !!!
Холостой, конечно)) )
О воспитании детей тоже лучше знают те, у кого их нет) А как только дети появляются, все знания куда-то испаряются...
О воспитании детей тоже лучше знают те, у кого их нет) А как только дети появляются, все знания куда-то испаряются...
Ни тот, ни другой. Не дано понять женщину .
Женатый. Живёт бок о бок
))) Вдовец.. . )))
Женатый. Он имеет помимо опыта холостяка, так же опыт семейной жизни.
женатый ))) потому что женщина раскрывается только в браке
О женщинах много знают те мужчины, которые с ними искренне общаются на разные темы жизни. А главное, чтобы понять женщину, нужно уметь ее слушать, а это дано не всем мужчинам.
О женщинах больше всего знают сами женщины.
Из мужчин женщин лучше знает умный мужчина.
Из мужчин женщин лучше знает умный мужчина.
Мёртвый. Потому, что ему от них уже не надо ничего лишнего.
о таких женщинах как Аромат моря:)) ) кто может знать только Всевышний
Смотря какую сторону женщины рассматривать.. . Женатый видит все недостатки: женщины (жены, например) : в теле, в деле, в характере и не всегда видит достоинства.. . А холостой видит настолько - насколько женщина подпускает его к себе: и физически и духовно.
Если даже мужчина психолог, женскую сущность готов понять - женщина чаще всего это замечает, а там уж принимает она правила этой игры или нет, решает сама.
Если даже мужчина психолог, женскую сущность готов понять - женщина чаще всего это замечает, а там уж принимает она правила этой игры или нет, решает сама.
Больше знает тот у кого их было много.
думаю это не зависящие факторы ;)
мужчина, который хорошо разбирается в женской психологии. И не важно, холост он или женат. главное понимает женщин
не обязательно что женатый должен знать больше или холостой, зависит от человека, и опыта общения. но думаю что скорее всего женатый, так как холостой бывает мало общаются с девушками, и опыта нет
Ни тот и ни другой ни хрена не знает в сущности о женщинах.
о женщинах не знает никто, их очень сложно понять.
не зависит никак, дело в опыте
Много о женщинах узнать невозможно. Всегда останется что то неоткрытое
Холостой, времени больше !!!=)))))
да хрен их вообще поймёшь. Ни какой мужчина не когда не поймёт женчину это факт
Похожие вопросы
- Смотрю по ТНТ фильм про холостых мужчин и все на пропалую говорят что их тащат и затаскивают в ЗАГС женщины. Толь я така
- Как ВЫ считаете : на что рассчитывает женщина, начиная встречаться с женатым мужчиной, зная, что он любит своих детей, и
- Почему женщина, заводя роман с женатым мужчиной должна думать о комфорте и чувствах его семьи? (+)
- Почему женщины,которые были любовницами женатого мужчины,выходя замуж говорят что не будут терпеть ИЗМЕНЫ мужа?
- На что рассчитывают женщины, рожающие детей от женатых мужчин, зная при этом, что на них НИКОГДА не женятся?
- Для чего девушки,женщины заводят романы с женатыми мужчина,зная,что из этого как правило 95% ничего хорошего не выйдет?
- А вы знаете неказистых женщин, девушек, которые пользуются успехом у мужчин? Мужчины сходят с ума по ним, дарят, помогают.
- Какое наказание ждет женщину, которая гуляет с женатым мужчиной 2года, начиная с тех времен, когда жена лежала в роддоме
- Как назвать мужчину который женат на красивой женщине и имеет детей, а в социальной сети пишет "не женат"???
- Мужчина всегда хочет другую женщину? даже если он женат...точнее ТЕМ БОЛЕЕ если он женат?