Прочие дела домашние

Если мужчина решил остаться только из-за общего ребёнка....это как ...героизм или тупизм?

Скорее всего это не единственная причина, есть что-то еще. Обычно дети не являются большим препятствием для мужчины, который решил прекратить взаимоотношения. Просто это наиболее "весомая" причина, которая обычно озвучивается для других
Надежда Растворова
Лучший ответ
Татьяна Новоженина Я вот тоже так думаю....некоторых и дети не фига не держат....
Трудно сказать что это, но ребёное вырастит и мужчина может уйти к другой, такое часто бывает, когда живут только ради детей)
Куляшова Нина
Aisulu Abujaparova Может и не к другой, может просто уйти.
Елена Галахова во-во... а это еще хуже
Я таких мужчин не знаю, кто решил бы остаться ТОЛЬКО из-за ребенка))
Anastasia A.
Это недоверие к женщине, которую когда-то любил....
Татьяна Новоженина точно!!!
Ты права!
Это ответственность... и долг..
Maria Vrabii
Смотрю я на себя после суммарно 13 лет брака включающих 4 года жизни врозь и думаю: Фиг его знает.
Анна Миллер
героизм, но это как-то неправильно все же... .
и по-моему пипец как обидно....
Молодец, ребёнок должен воспитываться в полной семье.
Это героизм, который неизвестно еще принесет кому-нибудь радость или нет, включая собственного ребенка.
Что-то вроде самопожертвования.
это как то неправильно.... да остаться с ребенком это конечно прекрасно.. но семья то состоит ещё и из мамы.. как будет устроена жизнь и взаимоотношения с ней??
Татьяна Новоженина с сексом всё нормуль....
Людмила Борисова ну знаете сексом можно и с любовником заниматься..а я имела ввиду семью в полном смысле этого слова!!!!то есть уважает ли вас отец вашего ребенка, любит ли, оберегает ли и прочее..или он тупо хочет быть с ребенком и вас так сказать "полюбливать"..
Мда, даже и не знаю.. .
Вроде бы и героизм, но так как храбрость граничит с глупостью, то и тупизм тоже. При чем не только с его стороны.
Хороший у вас мужчина, раз остался ради ребёнка.. . эх такие редкость...
Maliwka Ego
это временно.
смотря какой мужчина
Это не героизм, это умный поступок
Это ответственность за ребенка.
Не знаю.
У меня есть такой друг (и жену не любит, но в сынишке души не чает) .
Вот так и живет, только мне жалуется иногда.
Таня Сухинина
это принципиальность. которой так мало осталось...
Это не героизм и не тупизм... Это - ИДИОТИЗМ...!
Татьяна Новоженина да вы что?
а чужих детей воспитыать - благородство называется?
это значит что уходить и не собирался
это благородство