Прочие дела домашние
Любимого три недели нет дома.Говорит ночует на работе и не изменяет. Мне ему верить???
Ммммм Даааааааа.... И еще существуют такие женщины.. . Это круче слепо-глухо-немого капитана дальнего плаванья....
Я бы в такие сказки не поверила)))))
Я бы не об измене думала, а о том почему он домой то не приходит.
Валерия Шишкина
Ваше мнение?Жена стерва или разлюбил? А может и не любил-то никогда?
Валерия Шишкина
Я повысила на него голос.
А что он ТРИ недели на работе то делает???? Работа от дома за тысячу километров что ли, приехать домой на ночь не получается?
Бред какой то, что за работа у человека....
Если не хотите разрушать свою жизнь, не задавайте себе такие вопросы.
Валерия Шишкина
КАк не задавать. Ведь нервы то не железные. Все вокруг говорят,что я дура....что верю.
Если он работает на ликеро-водочном заводе, да! Можно верить))))))))
канешно! Через полгода можешь уже начать волноваться
Алмагуль Тастенова
Канешно приди и проверь - твои глаза расширятся до бесконечности, я на самом деле ей верен. Расслабься, бывает и такое.
Глупость какая. Если бы сказал в командировке- еще бы поверила. А так что за необходимость. Я бы проследила для начала. Не люблю в дурах ходить.
Да, наверное через годик начинай волноваться, пока нет повода :)
я бы не поверила - а где он моется и кушает?
приезжайте в гости проверим. . на сколько вы ему верите..
Если ты до сих пор веришь то тв или больная или сильно любишь, надо бы как нить прийти ночью, он же там ночует и проверить
верить конечно. мужья никогда не изменяют женам.
А кем и, главное, чем он у вас "работает"?
Конечно, ведь мы никогда не изменяем
Я бы не поверила, потом проверила, а дальше - по обстоятельствам!
Может вам у него спросить, где он хотя бы переодевается, ну или какие то другие вещи, которые можно сделать только дома? кто ему трусы то стирает там?
это что за работа у него такая ??!ты уверена что на работе? ! сгоняй туда и посматри ночует он на работе и убедишься изменяет он тебе или нет
Jyldyz Zulpukarova
чемоданы пора собирать а не думать )))))