Прочие дела домашние
Помогите!! Муж тащит сегодня меня на ужин к его родителям....
Ну и в чём проблема? Ступайте. И хорошенько их обожрите::)) Просите постоянно добавки, жалуясь, что муж вас совсем заморил голодом и непосильной работой.::) )
да ладно, зато ужин готовить не надо))))))))))) )
Вот Хризантема правильно написала-ешьте и нахваливайте, против этого мало кто устоит
Могу пойти и съесть че-нить вкусное, если сами не осилите
Татьяна Савельева
Меня возьмите,пожалуйста.Я доем все остальное,невкусное.Что не доем,то покусаю::))
О! вы как будто про мою свекровь говорите, ей богу! она тож у меня люить все выспрашивать, чуть ли не в какой позе мы кое чем занимаемся, надоела уже
и за спинйо потом тож небыли про меня рассказывает, а в лицо улыбается))) вот сучка
мой когда тащит - я просто не иду, говорю, что не хочу и точка)))
Всего лишь ужин? Прекрасно- не нужно готовить самой, можно обговорить планы на Новый Год- что будете праздновать молодежной компанией, и сделать приятное мужу. Он ведь тоже идет на какие-то уступки?
Мне легко это говорить, так как замужем я уже 33 года за единственным сыном, и в гости к его родителям поначалу вытаскивала его я. И всегда думала- а если только сыновей нарожаю, как тогда?
Поэтому- присматривалась- что их задевает, чтобы не было повода для обсуждения. Раз в неделю сама звоню и рассказываю о наших делах- что считаю нужным, о том, где и как собираемся отдыхать- тоже говорю, с ударением, что их сын предложил то-то и то-то. У детей успехи- скажу, что это их гены, бабушки-дедушки.. .
И хотя меня не сразу приняли- но когда трудно было- они всегда помогали, за что им спасибо.
Терпения, понимания Вам и радости!
хм, смахивает на неправильную историю про тёщщу, потерпите уж 1 день
Крепитесь....:))))
Мы со свекровью "притирались"лет 15 !!!Только потом она мне заявила, что лучшей жены для сыночка и не желала! А я поняла, что вся наша неприязнь основана на том, что мы одинаковые! Просто два генерала в юбках!
Святое дело со свекровью полюбезничать!
Разве это проблема? Подумайте о людях, которые находятся в падающем самолёте...
Елена Лешкова
а причем здесь самолет??..она не выбирали, а я имею сейчас выбор
не ходите, или идите улыбайтесь, расспросы игнорьте