Прочие дела домашние

а ваши дети на стенах рисуют?воюете потом?и кто побеждает в войне за чистоту стен???

Не рисовали и нерисуют на стенах.... покупаю рулон бумаги. растилаю на полу и рисуем.... можно такой рулон на стену повесить-пусть проявляют свои таланты
Елена Ноздрина
Не надо бороться, купите специальные фломастеры, которые можно стирать тряпкой и пусть рисует, может он гением будет как Айвазовский или Шишкин.
Неизвестно Неизвестно Он- в смысле,ребенок.
раньше рисовала, теперь нет.... а победила дружба, карандаши забрала и все)
Мария Ещеркина
Ремень!
Рисовали, когда маленькие были. Просто подождали, когда вырастут и сделали ремонт...
Старшего учила разукрашивать листочки на стенах. А младший еще до этого не дорос. Ну видимо просто предется переклеить обои. (еси он будед красить, а вдруг ему не захочется, если не запрещать)
Рисовали. И на стенах, на холодильнике, на стульях. Везде где могли. Не ругалась. На стены вешала дешевые белые обои. Оба позже занимались в худ. школе. Внуку тоже везде позволено рисовать, но у него хуже получается. Очень жаль.
изрисовал сразу, проверял новые мелки. дорисовала сама цветок. муж поворчал и сказал, что обои будем клеить сами. больше никто не рисует.
Ольга Маслова
Ну пускай по рисуют! Выростят помогут обойки поклееть! Зачем нервы трепать! (Детям)!
у меня дети не рисуют. у меня муж рисует!! ! например, одна из надписей у дочки в комнате: "10.08.2010 наказана на неделю от компа и телека. потому, что мы-плохие родители и уроды! "... никак не могу приучить его писать на стикерах. ему больше нравится на обоях
Талантливых детей надо поощрять, а не наказывать. Вдруг и правда будет великим художником.