Прочие дела домашние

Хочу создать еще одну семью. Как сделать, что бы настоящая семья не узнала?

Айдана
я так думаю, что денег на содержание двух семей у вас хватает... а вот смелости не жить во лжи, не хватает.. .
бог вам судья, но несчастны вы будете все... и от этого будут страдать дети больше всего.. .
Н*
Нина ******
Лучший ответ
знаю несколько примеров -они еще и дружат ))) тайно сначало наверно
Леди L
иди в паспртный стол)) ) напиши заявление о потере паспотрта) ) выдадут новый)) ) без штампа о росписи))) ) с чистым паспортом иди и регистрируй 2-о брак)) ) по этой же схеме можно действовать несколько раз)))
Ayazhan Akhmetova
Поменять имя и фамилию!
ну примерно так же как на елочку влезть и попу не уколоть

ЗЫ Кстати да на две семьи как и на два дома жить ну очень накладно и хлопотно-в курсе? И потом думаю ничего у вас не выйдет-вы обречены, знаете почему? Потому что бессознательно даже тут задавая такой вот нелепый вопрос свою семью вы описали прилагательным "настоящая"- а имплантанты они говорят не надежны:))))
Не создавать новую....
заведи на ЮМОРЕ семью... мы вас и повенчаем.. и на свадьбе погуляем.... и подарки подарим... да и живите себе в любви и согласии.. всё равно в сети больше времени проводите, чем в семейных делах
Lyudmila Kostetskaya
А Вы здесь её заводите и запарольте хорошенько ))))))))))))))))))
в другом городе.... хотяя.... а вам это надо? ? это же сколько сил у человека и желания, чтобы мотаться от одних к другим и обратно.. . про деньги и не говорю.... в любом случае - добром это все не закончится...
ну и свиньи вы мужчины....
Настоящая? А еще одна будет понарошку?
Какой только бред не услышишь...
все тайное, рано или поздно - становится ЯВЬЮ