Прочие дела домашние

Люди, помогите! Осторожно, пьяная свекровь!

Помогите, что делать! Свекровь пьет, выгоняет из дома меня и детей. Много раз пыталась покончить с собой (посредством "отравления активированным углем"!) Я устала с ней бороться, боюсь за свою жизнь и жизнь детей! В пьяном состоянии может сделать что угодно. Сама она живет у своего нового мужа, там напьется, а к нам приходит "ОТДЫХАТЬ". Утром следующая картина: подъем, поиск опохмела (НЕТУ! ИДЕМ В МАГАЗИН!), потом по друзьям, в итоге вечером приползает на четвереньках, встает в позу "ВЫ МЕНЯ ДОЛЖНЫ КОРМИТЬ И УВАЖАТЬ - ПОТОМУЧТО КВАРТИРА МОЯ!!! А ВЫ ЗДЕСЬ НИКТО" (К слову - мой муж совладелец квартиры.) ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ - это длится уже третий год, а у меня дети маленькие!
ни в коем случае не становиться в позицию жертвы. После маминых гастролей подойти, прихватить ласково за жабры и предупредить, что дело пахнет милицией и психушкой, главное тон задать и действовать.
Aisulu Salykova
Лучший ответ
зачем пытались покончить с собой если у вас дети. вы прежде чем такие дела делать, подумайте о детях, с кем они будут если вы в мир иной тью-тью. вашему мужу надо поговорить с ней. либо разменять кв, либо не пускать ее больше туда. это опасно для вас и ваших детей.
К слову сказать ее только половина квартиры. Надо делить жилье да и все.
А что сын (ваш муж) говорит? Его же мама как никак.... (((
Айза Океева
следующий раз пусть только им и травиться, как можно больше выпьет вместе со смектой, а клизму вы ей только после дарственной поставьте :)))))

жилье делите или замок смените
А как это, покончить с собой (посредством "отравления активированным углем"!) Это что то новенькое, обычно активированным углем лечат отравления, ну уж ни как не травятся. Что то Вы темните.
Милицию в следующий раз вызывайте. Не открывайте ей. У меня такая же ситуация была, только свекровь была при этом трезвой.
Лечите маменьку,,,,
сочувствую. Но кроме Вас проблему никто не решит. Причина в Вашем характере. Почему позволяете терпите. Меняйтесь
Ирина! есть средство от алкоголизма назыв Эспираль оно добавляется даже в водку, и сразу вроде ничего, но если потом опохмелиться, все тело покрывается красными пятнами !!мой отец так струсил, всю водку вылил и закодировался не знаю надолго ли eго хватит, но пока все ок.