Прочие дела домашние

Какое предпочитаете время года?

Какое предпочитаете время года?У вас наступила уже зима? Я люблю лето и зиму,особенно такая зима как сейчас мне нравится,снежная ,красивая)
Зима.... люблю гулять в метель, когда снег за шиворот, когда нос, щеки щиплет от мороза и ветра, снег скрипит под ногами... .
люблю стоять и смотреть на фонари, когда снег идет, кажется, что летишь в бесконечность))).... слава богу у меня есть собака, с которой я гуляю по вечерам, а то бы прохожие сочли меня сумасшедшей.... стоит тетя и на фонарь пялится или дорожки протаптывает загагулеобразные))
Akku Iskakova
Лучший ответ
Я люблю лето, но не жару (особенно какая была в этом году, да еще и со смогом) .
Хороша поздняя весна и ранняя осень.
А зима снегом и морозом хороша.
У природы нет плохой погоды.
Анна Гильмутдинова Да,это лето было черезчур душным и жарким,климат плохой,я вобще задыхалась.
Лето, но оно далеко.
Сейчас у нас снег, холодно.
Латвия.
Guldana Zikirbaeva
Лето люблю. Тепло люблю. Летом у меня отпуск всегда.
Анна Гильмутдинова Отпуск это хорошо)
у меня тут лежит от силы 2-3 снежинки. . вот жду снегопад с огромными хлопьями, весна поздняя- вот это круто)
Анна Гильмутдинова Ты из Москвы наскоклько я помню?))
Зиму люблю! )))))) В зимний холод всякий молод! ))))))
Анюта Цыбина
Весну. конец апреля начало мая и лето!
Gulnaz Karzhaubekova
Весну, особенно границу апрель-май, когда листики появляются. Не люблю позднюю осень (какое-то все мертвое вокруг) и зиму, особенно под конец зимы надоедает.
Купи Слона
Я лето люблю. А сейчас у нас зима.
наверно лето.
Золотая осень и снежная нехолодная зима.
Весна
У кого снежная, а у кого-ноль на градуснике и под ногами лужи... Весну люблю!
Анна Гильмутдинова Ну я не учла что сдесь все с разных городов.
У вас какой город?
лето
Aiymka Kurmanalieva
Лето самое то..)
M2
Miss 2002