Нет, нельзя! Буквально день назад "узнала" я в одном из ответчиков своего давноего знакомого. Ава такая - духовная, интересная.. . ответы-вопросы в его стиле.. . в его мир зашла.... ну вобщем многое сходится. Пишу я ему сообщение, типа "привет, друг! ! Не ты ли это случайно, посмотрле твои ответы - в твоем стиле ))))))))". Ну с именем конечно написала, сейчас озвучивать его не буду.
Через несколько минут мне приходит ответ.... не буду цитировать.. . мат-перемат, оскорбления и все такое. Конечно это не тот самый мой друган... .
Короче, аватарка ничего ни о ком не говорит.
Прочие дела домашние
- Можно ли глядя на аватарку на проекте, судить о самом человеке…?
если фото нет, а только аватарка. То уже человек скрытный, что то скрывает
Аватарка, считаю, это то, что человек о себе думает... мечты... фантом... судить ни в коей мере
Если это фото, то в какой-то степени можно. Лицо - это зеркало души. Образованность, грамотность - важные характеристики личности, но о внутреннем мире человека по аваторке судить нельзя.
По сути, тут только так и делают.
да, вот по тебе сразу видно - долбаеб третей степени
Ксения Нуждина
И как же Вы сразу -то по степеням определяете?
Гульсина Голик
Вы бы пролечились бы!!!!Не факт что поможет... Если мозг умного не выдаёт то не пишите вовсе....
что по моей можно сказать?
Надинн *************
типичная для мужчины, Простая незаметная картинка!
можно, ведь каждый за ней прячась показывает своё я,
даже те кто без картинок
по моей да
Думаю, что 50 на 50...
Конечно! По аватарке можно еще больше о человеке сказать, чем по фото.
как знать..
конечно нет.. все может быть ненастоящее... даже ответы человек может писать не так как думает, если с человеком не знаком то и судить его не надо..
зачем вообще судить? не суди, да не судим будешь!
Думаю да! Аватарка отражение внутреннего мира человека!
Скорее нет, чем да. Даже при личном знакомстве с человеком первое впечатление часто бывает обманчиво. При этом ты не только видишь человека, ты слышишь что и как он говорит, видишь как он ведет себя, смотришь ему в глаза.. . Как можно судить о человеке в целом по маленькой картинке? Ну разве что о каких-то его отдельных качествах, или о душевном состоянии, и то иногда...
Даже не знаю.. . ну наверное процентов 70 можно
нет