Прочие дела домашние

Кого бы из участников проекта вы бы узнали в любом случае....даже под другим ником, с другой аватаркой?:))))

именно по стилю вопросов-ответов?:))
Очень многих, к их сожаления)
Аиза Абсаматова
Лучший ответ
Валерия Наркизова Почему к сожалению?) Меня никто не узнал, пока я носом не ткнул))
Людашу, сразу.
"Добрый день, дорогие", прикольный или душевный вопрос, классная картинка.
Тут уж точно не перепутаешь)))))))))))
Aisholpan Sambaeva
Уже многих.
Елена Ерошевич
ну наверное Пинк и Ваниш
Наталья Ульянова Кстати,Ваниш что-то не наблюдаю давно....она бывает на "Ответах" или ник сменила(
уж про Кири-Кири тооочно! так порой замутит, что хрен поймешь, че спросить хотела)))
Юл
Юлия
Я узнала... Кири-Кири, когда она была вынуждена завести другой ящик....:)) ) А вот Дочу с другим ником и авой долго не могла понять.... Так же и меня.. НЕ узнают, когда я оооооооочень редко... балуюсь с другими своими данными....:)))))))))))))))))))))) ) Друзья, правда, знают..:))) ) Но - только некоторые....:)))
Людашу и Оксану-Одесситку....
L/h V
Согласна с Вами.. .
У Кири-Кири неподражаемо
элегантно-изысканный стиль.. .
Егоза, Чеширский кот и есть еще
такой Божий Одуванчик.. .
Сдается мне, все эти ягоды
одного поля...;)) )
Всех обожаю !!!
меняла и ники и авки.... НАХОДЯТ ССССССССССССССССССССССССССССССССССССУКИ
вряд ли кого-то узнала бы, хотя может Ёлку, коленку и Оксану одесситку и то сомневаюсь.
kris-be
Людашу!!!
Анжела Власова
Ёлку!!!)))
оооо, эту, как ее, сиротинушку, которая без конца о банальных вещах спрашивает.... ник у нее раньше еще такой проститутский был, Клубничная Карамелька, сейчас и не помню, как она там себя обзывает, немногим лучше. Вот ее точно ни с кем не перепутаешь. И мадам Светлана какая-то там, олигархиня, которая какает бабочками.
Оксану - Одесситку и стиль Пуговкина-Дятлова-иже с ним))
Татьяна Мищук
Не знаю... я как-то особо не обращала внимание на стили, но узнала бы некоторых, но не с первого вопроса и ответа, так сказать)))))))))
Доча да, пошлячка еще та :-)
Sweet Sacrifice:*