Прочие дела домашние
А вы судите о людях по их аватаркам? Про мою че думаете?
А про мою что думаете?
Ольга Булкина
Думаю это ваша собака.
Не сужу, и по нику тоже.
Иногда бывает аватарка супер, а ее владелица (владелец) такую ересь несет.
А бывает и наоборот.
Оксана Дзябенко
Согласна на все 100%!
Про вашу думаю, что две кошки сидят рядом....
Твоя нравится. Спокойный, добрый чел.
Сатжамал Битасова
Я балдею от вашей аватарки! Такая кошка классная!
Никогда не обращаю внимание на что - нибудь другое, кроме вопросов.
Не сужу)) )
Кстати, ничего, что я к Вам задом)))))) )
Ольга Булкина
Мне ничего, а мужикам наверно нравится.
кошка в доме есть 100%
да никаких мыслей, вот только увидела вопрос и подумала, что раньше не замечала этой аватарки
Ольга Булкина
Я думаю, что вы как и я любите кошек, работаете бухгалтером или преподователем.Угадла?
Вобще не сужу.. но задумываюсь. .
Хорошая автарка у вас. В ней все, что мне по душе. .
И снег и природа, и кошаки.. .
Если судить по аватару-то мне кажется вы спокойная, одиночка скорее... но не одинока... Любите зиму, снежок, одиночество с книгой.. .
Может и не так, но у меня именно такое чувство.. .
А вы что скажете обо мне по моей аватарке?? ? )))))
И снег и природа, и кошаки.. .
Сатжамал Битасова
Отечественное авто поддерживаете!
Любительница Помечтать!:)
То, что вы, скорее всего, мать-одиночка! У вас один ребёнок+вы-пессимистка!
Не сужу по аватаркам...
ох вы и кошка... с котенком смотрите вдаль
Не сужу о людях по аватаркам-это ширма.
любите котов и зиму, и новый год наверное
Тоже интересно, а то мне лень сменить свою- симпатичная она. Про Вас: кошка и ребёнок есть, наверно.
не шибко сужу, но смешно когда пишут киса, котик, лапочка, а аватарку ставят тигра ведьму и прочие ужасы. у самого такое. выражение души.
у вас есть ребенок, наверное, и вы сейчас находитесь в умиротворенном состоянии, спокойны и увереннны)) )
isn't it?
судить по аватаре, так же как и по фото, бессмыслено, потому как внешний вид очень часто обманчив. по вашей аватаре можно подумать, что вы молодая или очень хотите или готовитесь ей стать.
Любовь Чернец
а я один раз помню заикнулась среди подруг что по фотке мало чего сказать можно, так они все начали меня переубеждать..что очень многое видно
Асель Жамедилова
полностью поддерживаю всех, комментирующих, мой ответ.
особенно правильно подметила Маруся, что по фото можно судить только внешний вид ее хозяина и удачно ли он на ней получился...
Что Вы закрыли себя для окружающих, и пускаете туда только ограниченный круг людей, есть ребенок.. . Я права?
Мне тоже стало любопытно, что можете сказать по моей аватарке?)) )