Прочие дела домашние
Вы обращаете внимание на прохожих?...
Замечаете, сколько вокруг людей, которые идут и сами с собой разговаривают? Что это за диалоги такие, сами с собой? Больные или одинокие люди, которым и поговорить то не с кем.. Мне лично таких искреене жаль...
я тоже так думала, на самом деле у них в одежде радио микрофон от сотового и говорят они по телефону
Конечно обращаю внимание на прохожих всегда. Да, действительно, замечаю.. . Может просто не замечают они своих рассуждений, может и поговорить не с кем.. . Но это безусловно отклонение в психике.
жаль то жаль... только это так нелепо смотриться)))
Да это они по телефону треплются. Но вид достаточно нелепый, особенно, если рядом стоит на тебя смотрит . А вот видала картинку: идут рядом двое, каждый к уху телефон прижимает, разговаривают, жестикулируют, ощущение что друг с другом - клиника :)))
пусть себе разговаривают
обращаю иногда.... а если я иду по улице и улыбаюсь значит у меня тоже какие-то проблемы?
а я раньше жалела таких, кто с наушниками в ухе, думала - блин, молодой, вроде здоровый, а уже инвалид - глухой. оказывается, наушники от соток :) так что не все так, как нам кажется на первый взгляд. а старших всегда надо уважать, относиться с пониманием - ведь рано или поздно все пройдем через это.
если человек идет по улице, разговаривает сам с собой и смеется - это либо конопля, либо блютус (с)
если это пожилой человек - то ношение гарнитуры сомнительно, а у молодых часто встречается:)
вы что незнаете? ааааа. они так по телефону говорят. наушник в ухо, тел в карман и говорят так. это техника.
а как еще выжить в этом трудном мире. здают нервы, и психика тоже. только включить передачу время
ну да бывают такие люди, но их желеть не надо... это не приятно и раздрожает.
вот к примеру если бы у вас небыло ноги... к примеру. вас бы тоже желели, и вас бы это так доканало!... и от этого что желеют окружающие и не знакомые люди становится еще тяжелее.. .
вот тоже самое с такими людьми, у них нескем поговарить, лучше самому поговорить с ним, чем желеть его, потому как ему нескем поговорить!
это мое мнение, а вы как хотите так и судите! =)
мда... есть такие. сама сколько видала. Мне кажется это из за одиночества!!! то что они всё время одни вот и не скем поговорить. вот и разговаривают сами с собой!! и потихоньку сма сходят!!!! и им пофиг что о них думают другие!!!! воть