Прочие дела домашние
Внутрях!+++
Хочу научиться делать суши/роллы. Видела в магазе набор для суши. Вот такой:
Всё, загорелась, умираю! Кто-нить делает их сам? Как получается? Намного хуже тех, что подают в суши-барах?)) Всем спасибки!))

Я очень люблю делать роллы и суши. А этот набор неоправданно дорого выходит, лучше пойти в специальный магазин и самому все набрать. Так даже интереснее!) ) Получаются они хорошо, не сильно отличаются от большинства суши баров, главное это дело техники) Я знаю что только в "Евразии" делают лучше.
У меня друг кстати су-шеф) Он потрясающе их крутит) )
Я однажды для гостей целый стол наделала (заставлен был) , сфотографировала эту красоту - это была моя самая офигенная работа - почти все известные мне разновидности суши и роллов, много много часов труда, но на обратном пути у меня украли фотоаппарат! ! (( Вот так теперь и похвастаться нечем)) ) После этого так и не садилась снова за это дело.
Лариса Суслова
А что это за специальные магазины такие?))
Я дома ни разу не готовила, но очень хочу такой набор))) Подружки делают дома-говорят проще простого)
Молодец! Я такое не ем. Лучше рыбку с рисом или бутеры. Получится обязательно, народ вовсю делает. Это только в Японии 8 лет учиться нужно.
Привет Трататуль!!! !
Мне не надо самой стоять буквой "Г", меня зять снабжает роллами)))
не обязательно переплачивать за наборы. достаточно иметь коврик. рис можно купить краснодарский круглый. и тренироваться.) ) мне домашние больше нравятся. главное приноровиться их делать. надо купить еще имбирь и васаби (дешевле купить порошок и самой развести водой) , рисовый уксус или специальную заливку для суши
Если желание есть - то его уже не преодолеть....
а мы картошку с солёными огурцами любим....)))))
Лариса Суслова
Я соленые огурцы тоже больше люблю))
Эльвира Сейдалиева
и молочком запить))))))))) а можно кефирчиком....
Наташа Тихоненкова
И не забудь запотевший бутылек водовки,самое оно !!!)))
знаю одного знакомого получаются скажу вам еще вкусней чем в магазах и кафе, сама не умею, но у него они такие вкуссссные!
ну нет, я лучше борща))
все легко) ) главное рис сварить правильно. удачи)
Все просто, не забудь только рис купить и сварить его как нужно, а там уже не забудь рыбку красную взять, авакадо и вперед.
МОЛОДЦА, я тоже хочу попробавать делать) ) ищи рецепты в инете, а получается вкусно))