Прочие дела домашние
Я уже долго сожительствую с мужчиной, воспитываем детей... Кто кинет в меня камень?
на вас не напасешься
Странное желание.
Если хотите исполнения - езжайте в ИРАН.
Там не то что камушек - булыжниками закидают.
Да, хоть с двумя мужиками сожительствуйте - это Ваше личное дело, лишь бы Вам было хорошо
Это чо, прикол такой? Ну если вы хотите могу кинуть :)
В Вас - нет, а в вашего мужчину - кинула бы....
Сама уже кинула. Значит за душой ни у того, ни у другого ничего. Иначе бы о детях думали.
Да ради бога, живите! Нам то какое дело?
Живите с кем хотите и как хотите. У всех свои проблемы.
Вы ментовский протокол заполняете что ли? Или вы действительно всего лишь сожители как 2 подружки в общаге например?
Слово "сожитель" (если речь о семье идет) употреблялось всегда по отношению к люмпенам всяким. .
п. с. А на самом деле всем насрать=) Живите как хотите, главное что бы счастье было)
Нет у нас такого права....
зачем? живите себе счастливо, штампы сейчас мало роли играют в обществе
Это ж твоя глупость и ты от нее страдаеш. Ты сама уже давно себя камнями закидала.
а можно палку кинуть, ну вместо камня
Alena Zavalii
бессовестный!!!
ну живи дальше. а в чем проблема то?
В мужчину вашего можно бросить
А зачем камень?! Это Ваше личное дело. Какая мне например разница есть у Вас штамп или нет. Детей даже при таком браке можно записать на отца, на его фамилию. Если Вас и мужа все устраивает, то я за Вас рада. Главное, чтоб Вам хорошо было.
За что вас осуждать? Сейчас не советские времена нравы у людей давно не прежние.
Ирина Касьянова
Законы только не изменились. Наследование, раздел...
Не вижу повода. Сама так живу.
если не трудно, ответь. За что?
Alena Zavalii
тут тетка вчера напала на меня, что я - неполноценная женщина, потому что не могу мужика на себе женить. И сказала, что меня бы камнями закидали...
А мы миллион лет живем, он детям моим по квартире купил, хотя им 12 и 8 лет всего, живем обычной семьей, только без штампа.
Чего она взъелась - не пойму..
Вот я и спросила у людей - кинут в меня камень за это или нет?
Чего она взъелась - не пойму..
Никто, но Ваш мужчина безответственный.
я точно нет. сама так живу.
А зачем?
Не имеем право.
если только попросишь.