Прочие дела домашние

Что вы знаете о боли?О душевной,физика-дерьмо....есть чем поделиться?вкратце есессено,душу теребить не хочу:))

За три месяца умерло 2 собаки. Чихуашку машина сбила, такса после кесарева умерла. Мало того боксера запинали. Он молодой еще, глупыш, ветеринар сказал, что сначала удар по голове, а потом пинали так, что он харкал 4 дня кровью. Сейчас на поправку идет. Живу в частном доме. Значит кто-то в ограде его отходил. Вот когда смотришь в глаза больной собаке, так душа болит....
Наталья Бойко (Иванова)
Лучший ответ
Анастасия Абдрашитова Это больно....у самого две дворняги....любого замочу за них....ибо знаю насколько они чище и добрее людей....прости,коль растрогал душу!
К сожалению, жизнь порой преподносит нам по настоящему неприятные сюрпризы, заставляющие нас в течение некоторого времени трагически смотреть на мир и сомневаться в гуманном и человеколюбивом устройстве нашего Мира.... Это может быть все, что угодно – от увольнения с любимой работы до смерти близкого человека.. . Как бы там ни было, в таких случаях нас спасает та жизнестойкость и особый образ мыслей, которые защищают каждого человека от негативных воздействий и помогают ему обрести душевное равновесие.... Даже если поделиться с родными. . уменьшает. . боль.. Но все равно нужно время тогда все уменьшиться или забудется..
Вера Госькова
Анастасия Абдрашитова Хорошие слова,жаль что не твои....я тебя изнутри знаю,Ольген....в отличае от других....но надеюсь что ты плагиатничала с душой:))
Смотря какая причина этой боли. Есть боль, которая не пройдет очень и очень долго, и никакие отвлечения на работу, семью, увлечения, - ее не излечат. Она заглушается. А потом вспыхивает с новой силой, причем тогда, когда ее совсем не ждешь. А есть так, боль от царапин, которые заживают тут же.
Анастасия Абдрашитова Благдарю....но я это знаю....я ждал нечт другое от ответа на прямо поставленный вопрос:))
да.. . к сожалению знаю, что это такое.. . после такой боли рубцов больше остаётся и болят они не от смены погоды.... и "заживает" душа дольше. а может и не зажить ни когда....
Юлия Объедкова
а что если поделишься, легче станет?
Анастасия Абдрашитова Легче не станет....хочу понять - стоит ли моя боль того или нет:))
Анастасия Абдрашитова может и челу помогу чем....
Это душевная боль - дерьмо. Не знаете, что такое боли у больных в последней стадии рака. Знали бы. не носились бы с душевными.
Анастасия Абдрашитова Леночка....знаю,к сожалению....и знаю что это успокоение,зная что не сегодня-завтра ты уйдёшь в лучший мир....а с душевной болью ТЕБЕ по жизни жить....отсюда у тебя и рак и что угодно вспыхнет!!!!теперь понимаешь разницу и целостность сие боли?:))
Добрый день ...
К сожалению о боли душевной
знаю много чего.. .
В моей душе столько свежих ран,
даже и не знаю когда они пройдут.. .
Когда же они наконец, хоть чуть-чуть заживут,
знаю, что полностью их не излить.. .
Моя душа плачет и грустит.. .
Мне мои близкие помогают радоваться жизни и продолжать жить...
Загрузить себя максимум работой, спортзал, вообщем чтобы вечером едва до подушки доползать, я так себя лечила, помогает
Чтобы боль прошла, нужно время, вот и загружайте это время по полной. Удачи!
Алмаш Бакиева
Анастасия Абдрашитова Благодарю за ответ....но,Иришка....это всё физика,а душа не занимается спортом,не работает физически....сложно всё,не так ли?:))душа лечится как-то иначе....я не знаю как....время тоже не помощник:))
Конечно есть чем поделиться.
Химия - тоже хирня ещё та! :-)
Seva Amraxova
любое чувство временно. даже самая сильная боль-ВРЕМЕННА. даже нереальная любовь ВРЕМЕННА. Потому что любое чувство не устойчиво... Так что терпите, пройдет, даже если этого не хочется или кжется, что не пройдет... ПРОЙДЕТ. Вот что я знаю о чувствах
Eka Papiashvili
Ничего практически. Не люблю терзать свою душу болью.
провести время с близкими